Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:08

Доброго всем дня!

Помаду купила спонтанно, в Рив Гош.

Стильный серебристый футляр, милая упаковка со знакомым логотипом:

Оттенок 202 привлекает нежно-розовым прозрачным блеском. Такой оттенок подойдет девушкам холодного цветотипа (шатенкам, блондинкам с пепельным подтоном волос).

Несмотря на то, что цвет выглядит довольно насыщенным, при нанесении оттенок получается почти прозрачным.

Помада легко скользит по губам, эффект увлажнения также присутствует. При этом никакого ощущения жирности или липкости.

И о самом главном, о цвете!

Я давно живу с убеждением с помады мне не идут, обычно все купленные мною экземпляры переходят моей маме (что ее невероятно радует). Причиной такого эффекта являются слишком яркие оттенки и текстуры, что при моей светлой коже, серо-голубых глазах и светлых волосах создает грубый, вульгарный образ.

Итак, смотрим на результат, полученный при использовании помада PUPA:

Ощущение от использования - это упоение невероятной нежностью. Тонкий, прозрачный оттенок придает цвет, но при этом выглядит очень сдержанно и благородно.

И еще фото до и после:

Стойкость у помады не высока, но пользоваться этой милашкой - одно удовольствие!!!

 

***************************************************************************************************************

О других продуктах для губ:

Помада REVLON

Нежный блеск от RIMMEL

Самая популярная помада Maybelline

Милый бальзам от KORRES

Спасение от сухости губ

О продуктах PUPA

Не очень удачная тушь

Caudalieрекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
D_W аватар
D_W
13.11.2016
Красивый оттенок, была такая помада в розовом цвете, вполне неплохая. Единственный минус - немного скатывалась на губах в течение дня.
13.11.2016
очень нежно и естественно
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также