Опубликовано 22 Июль, 2021 - 20:37

Всем привет Smile

Мне не нужна была тушь, но мне очень понравился мишка на ней. Наверное, настроение было таким, поэтому тушь была закинута в корзину.

Тушь для ресниц с прикольным мишкой :)

Место покупки: KazanExspress.

Но можно найти и в других интернет-магазинах.

Цена: 129.99 рублей.

Это цена со скидкой. Без скидки тушь стоит 257,98 руб., но бывает и дешевле 100 рублей по акции.

Производитель: Китай.

Состав.

Состав.

Срок годности.

На упаковке не нашла дату производства, но есть дата, до которой следует использовать тушь:

Дата использования.
Объем: 8 грамм.

Хороший объем. И тратится экономично.

Упаковка.

Тушь идет в плотной, красивой коробке, где есть информация о продукте, но она на английском языке полностью.

Упаковка.

Коробочка достаточно широкая, но внутри никаких сюрпризов нет Smile Она полая, с картонной вставкой.
Коробочка внутри.
Сам тюбик с тушью довольно-таки стандартный, но удобный. Хорошо лежит в руке. Конечно, же на нем есть тот самый классный мишка.Легко открывается. Колпачок просто откручивается.
Легко открывается.

Кисть.

Средняя по размеру, здесь у нее классический вид, поэтому удобно пользоваться.

Внешний вид кисточки.
Ворсинки средней жесткости. Приятные на ощупь, синтетические, но не грубые.

Кисточка очень удачная. За такую цену особенно.

Использование.

Тушь черного цвета. Имеет приятный аромат. Легкий. Причем не химический, а кажется, что пахнет сушеными яблоками или чем-то таким. При нанесении запах выветривается.

Свежая. Однородная консистенция. Без комочков.

Наносится легко. Тушь распределяется по всей длине ресниц. Не утяжеляет ресницы, а сохраняет естественность. (Сверху ДО нанесения, снизу коллажа - После).

Тушь нанесена в один слой.
И даже при нанесении нескольких слоев реснички выглядят очень естественно.

Ресницы не склеиваются. И не выглядят как "тараканьи лапки". Тушь не утяжеляет ресницы. Ее даже не чувствуешь.

Стойкость. Демакияж.

В жару тушь не отпечатывается над глазами, не растекается, не смазывается, не осыпается. Но водостойкой, как я поняла, не является все же. Поскольку легко смывается водой. Ну как легко... Если слегка потереть.

Снимаю тушь обычным ватным диском и мицеллярной водой (одна из моих любимых Мицеллярная вода Avon Nutraeffects "Смягчающая").

Средства для снятия макияжа.
Снимается легко. Не нужно тереть, или заливать диски средством для снятия.
Легкое снятие.
Что еще мне очень понравилось - отсутствие "синяков панды" Smile То есть тушь снимается настолько легко и хорошо, что после душа или умывания не требуется дополнительных действий, чтобы убрать какие-то остатки.

Аллергических реакция не вызвала. Глаза не чешутся, не слезятся, не жжет при попадании.

Не смотря на грустного мишку на тюбике...

Тушь на само деле порадовала!

Не только оставляет ресницы естественными, но после использования ресницы не выпадают, мягкие и гладкие.

Спонтанна покупка оказалась весьма удачной. Поэтому уверенно - рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Консистенция
  • Легко снимается
  • Не осыпается
  • Нет раздражения
  • Приятный аромат
  • Сохраняет естественность
  • Удобная кисть
VikAnyрекомендует
22.07.2021
Дизайн упаковки привлекает) И тушь отличная👍✨
22.07.2021
Хорошая щеточка!
23.07.2021
Какой мииишка! 🐻
Не встречала такую тушь, результат очень классный, в офис 👍
Чудо как получилось!
03.08.2021