Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 14:59

несколько раз

Здравствуйте. Как я уже писала в предыдущем отзыве, для приготовления нового блюда мне понадобилась аджика. В магазине было два варианта этого соуса и я взяла оба, чтобы дома решить, какой мне лучше подойдёт. В прошлом отзыве я описывала один из соусов, а в этом отзыве я расскажу о другом приобретенном мной соусе торговой марки Кухмастер под названием Аджика Кавказская пряная. Покупала я его в несетевом магазине за 69 рублей. Вес на банке указан 190 гр. Этот соус мне подошёл идеально. Консистенция у аджики мне понравилась, не жидкая и не густая. Отличный баланс специй и овощей, острый в меру, больше пряный. Заявленных в составе овощей я, к сожалению, не особо ощутила, но в этом соусе я не считаю это минусом. Все-таки это заводское производство, а не домашняя консервация. Соус хорошо растворяется в воде, придаёт отличный аромат и вкус блюду. Отлично подойдёт и как самостоятельный соус к мясу и прекрасно впишется в состав многих блюд. Этот соус мне и моей семье пришёлся по душе. Рекомендую.

DaryaDolgovaрекомендует
03.04.2024