Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 10:09

Отличная вещица, которую мне подарила сестра на день рождения! Я давно мечтала о миксере, и моя мечта осуществилась! Итак, расскажу о нем подробнее.

Это одна из самых популярных и доступных моделей на сегодняшний день. Марка - Gorenje, одна из самых востребованных в мире кухонной утвари.

Здесь присутствуют венчики для взбивания и крюки для замеса теста (что очень удобно). ПЯТЬ скоростей!!! Турбо режим!!! Скажу вам честно, я пользовалась пока только 1 и 2 скоростью, не представляю для чего мне потребуется пятая:)! Хотя, у меня еще все впереди.

Внешний вид очень приятен - это нержавеющий корпус, с пластмассовой ручкой. Это очень удобно! Его можно ставить на стол, но при этом желательно следить чтоб не поставить в воду, так как снизу есть дырочки для вентиляции.

Единственный минус, но хотя это наверное только в моей модели, один из венчиков можно вытащить не нажимая кнопки! Из-за этого один раз он у меня слетел во время работы... Хотя и к этому я приловчилась! А вот крюки для замеса очень даже плотно сидят и не слетают! Без кнопки не вытащишь.

Благодаря этому миксеру я теперь не боюсь экспериментировать с выпечкой и пробовать что-то новое!

В целом, миксер очень даже достойный, очень благодарна сестре за ее подарок:)! Реально незаменимая вещь! Думаю что она мне еще много много лет прослужит, так как техника марки Gorenje этим очень даже славится!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Корпус нержавейка
  • Марка
  • Пять скоростей
  • Режим
Недостатки
  • Легко снимается один из венчиков
aNasty13рекомендует
24.09.2014
Молодец сестра! Я тоже пользуюсь миксером частенько.
24.09.2014
скажите, а вы не сталкивались с проблемой легкого вытаскивания венчика?) Я тут думаю как это решить)))
24.09.2014
у меня другая модель и таких проблем нет ...((( Я готовлю миксером бисквит, и яйца взбивает на раз два!