Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 05:47

Этот бальзам достался мне случайно в Орифлэйм!Но, я им приятно удивлена. До него за кожей вокруг глаз я ухаживала очень мало, использовала легкие бальзамы Белиты-Витекс...эффекта от них было мало. Кожа век сушилась от разных умывалок. И вот попался мне этот голубой тюбик с белым кремом внутри. 15 мл. Сделан в Польше. Достаточно экономичный.

Производитель заявляет, что бальзам глубоко увлажняет кожу век. После мытья на слегка влажную кожу(лицо я привыкла не вытирать)я наношу пару капелек и начинаю втирать. Этих капелек хватает на то, чтобы увлажнить всю кожу вокруг глаз + ресницы)Если наносить утром, то для макияжа вы получите хорошо подготовленную кожу, а если на ночь, то даже утром кожа будет приятно увлажнена. Это процедура теперь для меня одна из самых любимых)))

А самое интересное, что спустя пару недель я заметила, что ресницы мои стали толще!Каждый раз они напитывались бальзамом и после тушей оживали вновь!Это правда работает!

Сняла 1 звезду за то, что не уверена , что средство очень глубоко проникает. Легкое увлажнение - да, разглаживание морщин - нет)Так, если у вас серьезные проблемы- этот бальзам ничего не решит.

В целом довольна, заказывайте и не пожалеете.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Увлажнение надолго
olgagagaрекомендует
  • 05.07.2012
    Данный кремик порадовал.Действие. Заметно увлажняет и уменьшает синяки под глазами. Пользуюсь на ночь и утром, если не предполагается макияж с тенями, а только тушь, так как тени на креме скатываются.
  • 18.01.2016
    Бальзам глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз «Аква-Ритм» Aqua-Rhythm Intense Hydration Youth Preserve Eye Contour Balm 15 мл. Цена примерно 250 рублей. Объём 15 мл. Заказываю уже не первый раз. Крем достаточно эффективный в этой ценовой категории.
  • 27.02.2014
    Привет всем!Речь пойдет о моем огромном разочаровании из орифлейм -бальзам глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз.Не скажу что он что-то плохое сделал,но и не сделал того что обещал.Вообщем давайте разбираться.Вот что пишет производитель.Формула крема обеспечивает интенсивное…
  • В последнее время я использую средство для укрепления ресниц,которое вызывает небольшую отечность век,это доставляет дискомфорт,и вообще.я наношу его только ночью.из-за моего графика работы,съемок и так далее,есть только ночью возможность наносить его.ну так вот,чтобы не было утром отеков, я…