Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:30

200 грн

Крем для лица Oriflame Optimals Hydra Radiance /Night cream light

Моя кожа- мне 35 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. Прыщей нет, а вот черные точки на носу и подбородке есть. На крыльях носа выраженный купероз, не знаю, как от него избавиться, но точно не с помощью кремов. Тональным кремом ни когда не пользовалась, а летом вообще стараюсь меньше использовать косметики, потому что все плывет с такой жарой.

Мои требования к крему: я хочу на лето какой нибудь легкий, но в тоже время питательный крем. Чтобы не было липкости, хорошо увлажнял, не был комедогенным, но с хорошим составом. Это все я жду от ночного крема, который наношу после тоника и сыворотки.

Производитель- Польша, цена в каталоге составляла 200 грн., объем стандартный - 50 мл.

У меня уже было знакомство с продукцией этой марки, я заказывала Крем- флюид Oriflame Матирующий Love Nature с эфирным маслом чайного дерева и экстрактом лайма. Это был ужас, такого плохого крема я еще не встречала, пришлось ним мазать ноги, больше никуда он не подходил. Еще покупала Крем для лица ночной Faberlic Oxiology Кислородный, этот мне понравился, а вот Увлажняющий крем для лицаOriflame Ночной Optimals Hydra Care тоже оказался тяжелым для моей кожи даже в холодное время года.

Упаковка - картонная коробка, на которой написана " левая" информация . И только внутри коробки, на внутренней ее части написано то, что нужно

Крем для лица ночной

На упаковке есть состав, но он далек от идеала:

Забыла написать, что коробка была запечатана в прозрачную пленку, с этим все в порядке.

Внутри упаковки находится стеклянная банка с закручивающейся крышкой. Ни какой лопатки нет, это вам не люкс и не корейская косметика. Нырять нужно пальцем или брать лопатку от другого продукта.

Под крышкой есть защитная фольга, которая легко снимается. С этим не было проблем, а хотя бывает, что даже ножницами не отодрать.

На баночке написан изготовитель, название и на этом все. Одно время на донышке баночки всегда была развернутая информация, стоило только перелистать по указанной стрелке, как все становилось ясно. А теперь такое впечатление, что изготовитель экономит на всем, даже на бумаге.

Внешний вид- крем белого цвета, имеет легкую приятную отдушку. Консистенция тоже легкая, распределяется без проблем, очень экономично. Он не водянистый, но и не тяжелый на коже.

Применение- я сначала удаляю косметику, затем умываюсь, наношу тоник, сверху сыворотку, и только потом данный продукт. Первый раз нанесла много, крем хоть и впитался, но он чувствовался на коже как маска. Тогда я следующим вечером намазала лицо минимальным количеством, но эффект был такой же.

Может в составе слишком много силиконов, или моя кожа слишком жирная летом. Но как я не старалась, дружбы у меня с ним не получилось. Промучалась я 2 недели, прилипала к подушке, челка жирнилась и пачкалась от крема. Но потом отдала сестре, у нее не такая жирная кожа, ей крем подошел, но наносит она его тоже минимум.

Мое впечатление- не могу пользоваться такими кремами, может для сухой кожи будет в самый раз, но для моей комбинированной это слишком липко. Он липнет ужасно, я не могу погладить кота, т.к. вся шерсть летит и прилипает к моему лицу.

Утром я ощущаю этот крем, который в добавок смешался с выступившим себумом за ночь. Ощущение, что я умылась подсолнечным маслом. Первым делом с утра я бегу умываться, чтобы смыть всю эту пакость с лица, и ощутить облегчение.

Крем мне не понравился, состав плохой, консистенция на первый взгляд хорошая, легка, но вот в применении оказывается очень липким и тяжелым.

Вывод: я не рекомендую данный крем к покупке, не стоит он своих денег. Торговая марка Oriflame в последнее время меня разочаровывает. Раньше качество было на много лучше, а сейчас в масс маркете можно найти что-то дешевле и качественнее.

Крем - лифтинг Витекс для лица и шеи ночной с гиалуроновой кислотой и имбирем. Разглаживание и восстановление.

Аква -крем для лица мгновенная матовость Чистая Линия Идеальная кожа

Крем для лица Avon Anew Perfect skin wake up cream

Крем для лица Avon Anew Ночной " Омоложение . Мульти-уход"-

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
Недостатки
  • Липкость
  • Упаковка
boginyakrasotkaне рекомендует