Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 11:11

Доброго времени суток!

В начале этого лета отдыхали с дочкой в г.Анапа санатории "Русь". Ехали по путевке от работы, поэтому, когда именно ехать - выбирать не пришлось, и время выпало на конец мая - начало июня... Была довольно прохладная погода и море холодное.

На мой взгляд, качество услуг санатория, конечно, не на высшем уровне, но на "4ку" вполне потянет.

Читая отзывы в инете о данном санатории, готовились к худшему) НО!

Вкратце:

- питание 3-х разовое (по показаниям, предлагаются различные виды диет). Особых изысков в столовой санатория не было, но количество и качество на неплохом уровне;

- что касается медицинских процедур: у санатория их довольно обширное количество, опять же по различным показаниям/заболеваниям. Находясь на лечении, у нас был практически весь день расписан и это при том, что сам я не лечился, а только дочка.. Персонал доброжелательный. Приятен был тот факт, что идут на встречу (так получилось, что ребенку нужно было делать УЗИ почек, а в своем городе мы по определенным причинам не смогли это сделать, по моей просьбе терапевт выписал направление на бесплатную процедуру). Есть в санатории и бассейн, но мы там побывали всего 1 раз, сложно записаться.

- номера при заселении оказались очень и очень скромненькими, коммунистического уклона, но все необходимое там есть (и даже телевизор с холодильником))). В самом санатории несколько корпусов, но лучшим, несомненно, является корпус № 7.

- предлагается очень много разных видов экскурсий, отлично работают аниматоры.

- сам город достаточно красивый, весь цветет и пахнет)) Рядом с санаторием находится галечный пляж, чистый, теплый. Минутах в двадцати от санатория есть песчаный пляж.

- сам санаторий охраняется, совсем рядом расположен магазин "Магнит", все необходимое можно купить там.

Резюме: если едете конкретно подправить здоровье свое или ребенка, санаторий этот - неплохой вариант... если же Вам требуется высокий сервис и удобства, то ищите другой санаторий!

Если возникнут какие-то вопросы, пишите - по возможности отвечу.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бассейн
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Забитый пляж
Sanchezрекомендует