Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:49

Данный санаторий мне предложила забронировать курортная служба Анапы, когда я искала отдых все включено для всей семьи по приемлемой цене. Мы с мужем поехали с двумя детьми (одному из которых нет года), второму ребенку 3года, почти четыре (через месяц). За 3 ночи мы заплатили 22500р, по полной предоплате, так как бронировали за несколько дней до выезда.

Что можно сказать о нашем отдыхе?

В целом все всем понравилось, ибо наша главная задача была вырваться из душного Ростова. Нам повезло с погодой и все три дня светило яркое солнце. В отдыхе я заметила и плюсы и минусы, больше, конечно, плюсов, но однако, расскажу обо всем по порядку:

1. В отеле большая территория, есть и тенек и зелень, можно погулять.

2. Ребенок 3 года мог гулять один, так как территория огорожена и одного его никто не выпустит.

3. Большая зона с несколькими бассейнами (есть лягушатник для детей)

4.Хорошо работают спасатели - по недосмотру папы ребенок плюхнулся в бассейн, но спасатель вытащил его в течение нескольких секунд, за что ему огромное спасибо!

5. Наконец, самое главное - очень вкусная еда! Есть несколько зон питания, для детей есть попкорн, сладкая вата, мороженное, вафли венские, пекут блинчики! Питание разнообразное, можно кушать без ограничений где хочешь, включен весь алкоголь, вполне приличного качества.

6. Мы жили в так называемом эко корпусе, он полностью деревянный, стоит чуть дороже обычного, но оно того стоит! В номере не жарко, мы даже не включали кондиционер!

Теперь о минусах, о да, они все-таки были:

1.Море зацвело уже в июне (хотя должно позже) и мы совсем туда не ходили, но не расстроились, нам хватило бассейнов.

2. Номер вообще не убирали 3 дня, только протирали раковину и пол в санузле от воды.

3. Сантехника в номере (душ) требовал ремонта, но 3 дня это было не критично, поэтому я не возбухала.

4. Полотенца нам не меняли, хотя не знаю должны ли были, но полотенце для ног я бы все таки меняла на их месте, т.к оно все-таки пачкается.

5. При сдаче номера персонал на ресепшн проинформировал нас, что мы должны покинуть территорию (мы сдавали номер по правилам в 12.00, хотели покушать, но нам сказали, что после сдачи номера не имеем права, что конечно, глупо, так как мы платим все-таки за ночи, а не за дни)

6. Когда 3х летний ребенок с печеньем выходил из столовой ему было сделано замечание, что еду выносить нельзя. Я понимаю, что правила есть правила, но все-таки надо смотреть на ситуацию индивидуально, он же не тарелку несет полную, а печенье в руках, которое он кушает тут же. И это же ребенок! При этом в Лазурном береге подруга выносила еду и на пляж и с собой в дорогу взяла в машину, никто и слова не сказал. Цена за номер была сопоставима. Так что в следующий раз внимательно подумаем, куда поехать.

Минусы оставили, конечно, впечатление неоднозначное, но если их исправить, отель будет замечательным! Но по итогу все равно рекомендую.

Достоинства
  • Море близко
  • Хорошее питание
olesuaрекомендует
22.09.2022
Это Жеребенок и ему можно есть все и везде ! Это индивидуальная ситуэйшанс ! А алкоголь выносили в себе ))) а море вообще обнаглело цвести в июне , не знает что-ли , что надо позже !
23.09.2022
Да, по отношению к детям надо быть мягче, ну не разорятся они на двух печенюхах. Мы поехали туда в конце августа второй раз, отношение к детям было помягче уже, надо бы еще добавить на пляже питание, хотя бы хот доги что ли. Море также цвело в августе, это конечно минус, но мы тусили в бассейнах, там тоже неплохо. И полотенца менять не раз в три дня все-таки, а каждый день. Еще было очень сложно получить дополнительную простынку, чуть ли не на коленках умоляла, ну это неправильно.
23.09.2022
Правильно ! Пусть ребёнок выносит все , что хочет , он же маленький ! Можно котлеты ему дать ещё , не разорятся же на 2х котлетах ))) и вообще на пляже столовую надо отдельную , а то закусить нечем ! 😀