Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 07:52

▫️▫️▫️Всем привет! ▫️▫️▫️

Совсем недавно в кинотеатре начался показ второй части мультфильма "Большое путешествие" про новые приключения медведя Мик-Мика, зайца Оскара и их новых друзей.

Первая часть нам очень понравилась, поэтому мы, конечно, пошли на вторую. Тем более, в последнее время мультфильмы, транслируемые в кинотеатрах, вообще не радуют.

• Название: "Большое путешествие. Специальная доставка".
  • Производство: Россия/Венгрия.
  • Продолжительность: 1 ч 30 мин.
  • Возрастное ограничение: 6+.

Все скриншоты взяты из официального трейлера.

В первой части зрителям показали, как Мик-Мик и Оскар отправились в путешествие, чтобы вернуть родителям детеныша Панды. Герои прошли много испытаний, нашли новых друзей и нашли родителей малыша.

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

Во второй части задача была другая - доставить родителям малыша Гризли, которого ждут не дождутся родители. А папа этого малыша - настоящий кандидат в президенты!

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

Наивный, добрый, но смелый заяц Оскар, конечно же, берется за дело, пусть даже его друг Мик-Мик против этой затеи.

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли! Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется кому? Конечно, Мик-Мику и Оскару! В компании друзей они отправляются в новое путешествие – теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.

Описывать, что и зачем следовало, я не буду. Это можно увидеть, посмотрев мультфильм.

Скажу только, чем он понравился:

▫️Учит доверять друг другу, даже если кто-то когда-то совершил ошибку;

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

▫️ Учит видеть в других не только плохое, но и хорошее;

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

▫️ Учит ценить дружбу и хорошее отношение к себе;

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

▫️ Учит заботиться о тех, кто в силу каких-то обстоятельств, сам не способен этого сделать.

Большое путешествие. Специальная доставка отзыв

Понравилась графика мультфильма: картинка яркая, четкая, без пикселей, персонажи отлично прорисованы.

Музыкальное сопровождение добавило хорошего настроения.

Порадовали и забавные ситуации, в которые попадали герои на протяжении всей истории. Юмор, кстати, современный, но не пошлый, детский. Улыбались весь мультфильм)

​​​​​Если хотите зарядиться позитивом, "Большое путешествие. Специальная доставка" прекрасно подойдет!

Очень добрый, интересный и поучительный мультфильм! Давно я не ходила в кино с таким удовольствием! Мы с дочкой остались довольны просмотром.

Рекомендую!

▫️▫️▫️Спасибо за внимание к отзыву. Буду рада Вашим лайкам и комментариям!▫️▫️▫️