Опубликовано 30 Июль, 2017 - 15:38

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    120 рублей

Приветствую всех заглянувших))

Сегодня хочется рассказать о работе, которую шила в отпуске - наборе для вышивания от компании "ЖАР-птица" М-092 "Утренний чай"

Когда собиралась в отпуск, целенаправленно выбрала небольшой процесс, чтобы нравился сюжет и успеть его закончить за пару недель)

Решила вышить этот пузатенький чайник, яркие вишенки..))

Понравилось в наборе:

1. Нитки: простые (гамма, скорее всего), яркие, не путались.

Очень приятные в работе.

2. Схема - обложка) Крупные символы, черно-белая, очень понятная.

Для начинающих на обороте подробное руководство по вышиванию - описание всевозможных узелков и видов стежков.

3. Всего в наборе 17 цветов, один бленд) Крест, полукрест, бэк тремя цветами.

4. Цена очень демократичная - чуть более 120 рублей) Просто находка за такие деньги))

5. Размер готовой работы 15х18 см. Буду оформлять в круглую рамку.

 

Из недостатков:

1. Мне не хватило иглы в наборе (представляю свое удивление, если бы я его не рассмотрела предварительно дома)

2. И ажурности хотелось бы в схеме на скатерти)) Вот шила и представляла ажурную салфеточку на столе. Но дизайнер распорядилась иначе. Менять схему не стала. Ниток осталось приличное количество, возможно, повторю еще раз эту работу))

Моя оценка ближе к 4,5. Набор приятный. Рекомендую))

sve555рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2017
Хороши наборчик, но я люблю наборчики посложнее.
30.07.2017
Согласна,что он хорош для начинающих)) Все равно понравился))
Очень милый сюжет. Уюточка для кухни.
30.07.2017
Спасибо, Евгения Анатольевна)) Есть сюжеты, от которых веет теплом и уютом) 😂
11.08.2017
Прекрасный результат! А у меня такие же ножнички 😉
11.08.2017
Спасибо! 😊 Про ножнички можно отдельную ветку открывать, у многих рукодельниц видела такие)) Очень милые 😉
22.11.2017
Очень красиво и аккуратно!
На фото видно, что канвы хватает. Мне подарили набор "Осень" этой фирмы и там расстояние от края вышивки до края канвы 1,5см! Как ее в пяльца запялить? Стала искать отзывы - нашла ваш - канвы хватает.
23.11.2017
Спасибо, Глория! Да, канвы даже в таком небольшом наборчике было достаточно. Буду знать, что может такой вот подвох быть((
27.11.2017
Спасибо! Не была знакома с наборами этой фирмы, но проработка рисунка мне очень понравилась. Да и цена более чем демократичная.
По-моему,идеальный вариант для отпуска - отменный результат без сидения сутками напролет))!
28.11.2017
На новогодние праздники еще один чайничек приготовлен 😂 Alyona R. , спасибо, что заглянули!))
Смотрите также