Опубликовано 18 Май, 2022 - 14:10

полгода или более

Рада приветствовать всех на своей страничке и в сегодняшнем отзыве!

Сегодня расскажу вам о замечательной закуске, с домашним вкусом, готовить такую, может и не сложно, но это время и если и заморачиваться, то ради большого объема, который не факт, что будет съеден. Хотя мы очень любим разные заготовки и готовим в конце лета, но иногда я люблю прикупить, что то необычное. Мне нравится эта торговая м арка, пробовали уже, несколько разных икорок и все что огорчает это небольшой объем ) Но зато не засиживается в холодильнике.

Итак, представляю вашему вниманию икру из печёных овощей, представьте, сначала запечь, а потом еще и закатать в банки икру и конечно же все надо почистит от кожуры, что бы икра была нежная.

Называется эта икра Лютеница, раньше не слышала такого названия.

Очень стильный дизайн приятная банка, даже крышка с логотипом компании

Срок годности очень большой, так что можно купить впрок, сохранится долго и без холодильника.

В составе нет ничего лишнего, перец, баклажаны, масло и специи, абсолютно домашний рецепт!

На вид икра ооочень аппетитная

Открываем, банка наполнена даже с горкой, люблю когда производители не жадничают, немного цвет такой не очень, но сейчас перемешаем )

Очень нежная и на вид, консистенция прекрасная, не протерто в пюре, аппетитно

Употреблять можно как угодно, хочешь ложкой ешь, хочешь на бутерброд, можно добавлять в горясие блюда, подавать с гарниром или вместо него к мясу. А еще я пекла с ней пиццу, добавляла в соус и вместо него, куда лучше, чем кетчуп например.

Я люблю с пастой, очень вкусно. Если не едите мясо, то вообще отличный вариант, разнообразит ваше меню. С рисом, с гречкой... с картошкой...

Итак вкус, в меру специй, не пересолено, есть кислинка легкая томатная. Мне очень вкусно. С мамой съели баночку за два присеста )

А главное, что не вредно совсем, хоть и заготовка.

Покупала я её давно, сразу две банки стоимость сейчас увы не такая...

Мы остались довольны.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный вкус и состав
  • Приятная консистенция
  • Приятный дизайн
  • Хороший состав
  • Хороший срок хранения
ksuchildaрекомендует
18.05.2022
Ой, я такое очень люблю с батоном
18.05.2022
Я еще не пробовала, ради интереса надо будет купить)
18.05.2022
просто ложкой вприкуску ко всему! точно отлично будет Smile
18.05.2022
закапала слюнями всю клавиатуру...
Выглядит очень аппетитно))
Вид прям супер!