Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:59

Всем привет! Коротко о моих волосах - я типичный "одуван". Имею сухую по длине пушащуюся шевелюру. Присутствует объем, который спасает общий вид моих тонюсеньких на деле волос. Три года назад стала крайне неграмотно пользоваться растительной краской, после чего волосы стали дико обламываться по всей длине, поэтому последние два с лишним года года я отращиваю свой цвет, параллельно периодически срезая длину, что для меня крайне печально: от волос по поясницу пришлось добровольно отказаться, т.к. длина была убита и намертво "заРЫЖена" хной Sad

Сейчас я в стадии восстановления волос: осталось срезать еще сантиметров пять рыжих концов,оставшихся после растительной краски и добиться более или менее "качественной" длины волос. Стоит ли говорить, что я, привыкшая к очень длинным волосам, перепробовала огромное количество средств для восстановления и быстрого роста? Маниакально бросившись реанимировать волосы, я, пожалуй, переборщила с уходом, но вовремя остановилась, поняв, что нужно найти конкретно "свои" средства вне зависимости от их цены и натуральности/ненатуральности.

Мое средство для волос на данный момент должно:

1. не сушить

2. делать волосы мягкими и эластичными, чтобы не провоцировать ломкость

3. не электризовать (ну тут связь со вторым пунктом)

Поговорим о виновнике отзыва. Его мне подарила подруга. На тот момент у меня были подходящие мне средства, и я не стала им пользоваться. Пролежал он у меня месяца три точно, любимая маска закончилась, при этом под конец я заметила, что волосы к ней будто привыкли, она переставала давать нужный мне эффект. Я попробовала этот бальзам и осталась с самыми приятными впечатлениями от него. Итак вот он, в такой объемной пластиковой банке.

Предвыборные обещания и способ применения (кстати, по инструкции он наносится на бОльшее количество времени, чем многие другие бальзамы)

Произведен в Беларуси

Состав не натурален, но меня не смутил, ибо, повторюсь, пройдены многие этапы ухода, в том числе и натуральные

Вот такого очень светло-зеленого цвета сам бальзам в банке

Текстура у него жидкая! Мне это изначально не понравилось, но опробовав его на деле, я осталась довольна: бальзам очень легко наносится и "растекается" по волосам, поэтому даже такой любительнице, как я, намазаться погуще, его требуется совсем немного, я пользуюсь бальзамом два месяца, а в банке еще больше половины продукта!

Запах легкий, ненавязчивый, с закосом под травку, у меня на волосах не остается.

С моей текстурой волос, в отличие от красавиц с прямыми от природы волосами, действие бальзама показать трудно, поэтому вам придется довериться моим ощущениям Smile После применения бальзама мои волосы мягкие, меньше ломаются и путаются, ярового статического электричества не вырабатывают, даже приобретают легкий блеск, что бывает у меня редко Smile В общем, бальзам для меня оказался замечательным! Я не знаю его точную цену, но она невелика точно! (100-150 р) Рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
27.10.2015
Хороший бальзамчик, я бы тоже такой попробовала но не встречала нигде в продаже, надо поискать Smile
Alita, я тоже не встречала, где его подруга откопала, понятия не имею Smile
28.10.2015
Моим волосам тоже подходят средства с экстрактом коры дуба, надо поискать такой бальзам.
butterfly 1987, присмотритесь к нему, очень достойный, а уж я-то их перепробовала"
Я тоже востанавливаю свои волосы, всем чем можно. Такого бальзама не разу нигде не встречала. Хочу попробовать.
----------Алина..., понимаю Вас! Я надеюсь, Вы его найдете и не разочаруетесь )