Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 07:25

Купила комплект постельного белья бренда BRAVO уже более двух лет назад. Бязь-люкс линейки BRAVO travel, с тематикой путешествий. Покупала двухспальный размер за 990 рублей в одном из текстильных магазинов своего города.

Подкупила цена, хотя изначально очень насторожила яркая цветовая гамма комплектов, но я решила рискнуть, потому что ткань на ощупь была очень достойная. У меня три комплекта и все очень яркие дизайны.

Решила после покупки сразу испытать цвет, так как планировала не щадить комплект в дальнейшем. Вскипятила чайник, поместила белье в таз и залила кипятком. Ожидала яркие брызги воды, а она по-прежнему оставалась не окрашенной, только после добавления детского порошка с отбеливателем вода стала едва голубоватой. Это был очень достойный результат для белья, которое стоит меньше 1000 рублей.

За два года комплекты практически не потеряли в цвете, такие же яркие. Ткань очень гладкая и плотная, мягкая. Хлопок 100%. Не линяло. Не закаталось. Хотя постельное дало усадку, но это объяснимо, так как я всегда ставлю высокие обороты отжима и не совсем соблюдаю температурный режим при стирке. Но это максимум на 5 см. Теплое толстое одеяло помещается в пододеяльник без бугров.

Развернутый комплект

Моя оценка 5 из 5. Отличное качество!

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Плотная и мягкая ткань
  • Стойкие красители
prosto Marinkaрекомендует