Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 20:33

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Субботний вечер - самое время чтобы поговорить о хорошем вине и сегодня я представлю Вашему вниманию замечательное вино, которое я приобрела в сети "Пятёрочка", назыается оно Montelago Cosecha 2015 jumilla . Приобретаю его уже не первый раз, понравилось и самой, и моим гостям, потому что вино очень хорошее. Что может быть лучше, чем хорошее вино в тёплой хорошей компании близких людей?

Внешний вид:

Этикетка:

Jumilla - Хумилья - это регион происхождения винограда, из которого изготовлено данное вино.

Категория данного вина D.O.P. - краткая справка:

Испанцы квалифицируют вина по системам Denominación de Origen (DO) или Denominación de Origen Protegida (DOP). Испанская система имеет 79 вин DOP, 2 DOC,15 Vino de Pagos (VT) и 46 Vino de la Tierra (VdlT/IGP).

Категория DO (Denominacion de Origen) — высококачественные вина, «наименование места происхождения». Вина, контролируемые по месту происхождения.

Производитель:

J Garcia Carrion - огромный испанский концерн, занимающийся производством соков и вина.

Компания Гарсия Каррьон существует с 1890 года.

В 70-х годах ХХ века компания взяла курс на создание массовых, общедоступных, но качественных вин.

Продукция J García Carrión поставляется в 130 стран.

Цвет - красивый рубиновый, аромат - слегка с ягодными нотками, терпкость - примерно 8 из 10, послевкусие нельзя назвать сильно выраженным, но приятное. По первым глоточкам ощущается хорошее качество и добротность данного продукта. Настроение меняется после первой половины небольшого бокала, что в очередной раз подчёркивает качество данного вина (от низкокачественных вин настроение не меняется - ни сразу, ни потом Smile, а вот голова вероятнее всего заболит:)).

После 0,4 л данного вина - утром ощущения были такие, словно я никакого вина не пила вообще - легкое и приятное ощущение.

Данное вино доставило мне настоящее удовольствие и я охотно рекомендую его Вам, Дорогие Друзья и Читатели!

Цена - всего 350 рублей (без скидок и акций). Покупала в сети "Пятёрочка".

В моём профиле вы можете найти интересные отзывы и о других винах.

Желаю Всем Приятного Вечера!

Antuannaрекомендует