Опубликовано 22 Октябрь, 2009 - 09:07

Первый слитный комбинезон Кетч я купила дочери на зиму когда ей было почти два года, тоесть на первую ходячую зиму.Первое впечатление было, что он слишком тонкий для маленького ребенка. Но он оправдал себя на все 100%.Непромокаемый,красивый, теплый, удобный для активных прогулок. Очень продуманный до мелочей, со множеством утяжек на рукавах, ногах, капюшоне. Попа, локти и колени усилены более плотной тканью, так что любые активные игры и катание с горки не страшны этому комбенизону. После стирки быстро сохнет. В итоге этой зимой мы будем носить тоже Кетч, а первый почти в неизменном виде достанется в наследство нашей племяннице.
Достоинства
  • В то же время не маркая девчачья расцветка
  • Красиво и удобно.
  • Непромокаемый.
  • Отличный материал
  • Теплый.
  • Хорошее качество пошива
шатенкарекомендует
  • 14.09.2012
    Сейчас носим уже второй комплект кетч, оба скай. Хоть он и тонкий, но теплый + флисовый подклад, но все-таки расчитан на подвижных детей, если деть малоподвижный или подразумевается гулянье в санках, то после -15 я наверное не рискнула бы его одеть на ребенка, мы гуляли даже в -34 как-то, но на…
  • 22.03.2012
    Отличный комбинезон для деток!Самый правильный выбор для деток.Очень довольны выбором, очень много плюсов.Главное он практичный, не намокает на улице,хорошо стирается, быстро сохнет.усиленная специальная ткань кордура на коленях.Капюшон, утяжки, ремешочки все продуманно для удобства в ношении и для …
  • 14.08.2009
    Детский зимний комбинезон шведской фирмы Ketch (Кетч) прослужил нам довольно долго и расстаться с ним пришлось лишь по мере вырастания ребенка. За это время он нигде не протерся и не потерял привлекательного вида.
  • 24.01.2014 - 22:05
    Лучший вариант для ребёнка! Отзыв после почти двух сезонов носки+совет как одеть ребёнка в садик+много фото
    Когда нам было 3 года, мы пошли в садик. И, конечно же, начались постоянные болячки. И вот, как то однажды, я забрала своего ребёнка с улицы(до этого забирала после работы уже из группы) и что я увидела: моё вечно оберегаемое чадо сидел на земле, шапка задралась, оголив ухо, шарф размотался и торча …
  • 06.09.2012 - 12:52
    Отличный комбинезон!!
    Носим комбинезон два сезона, третий не будет исключением. Собираюсь покупать и дальше зимнюю одежду именно этой фирмы, потому что она очень практична и функциональна. Ребенок ни разу не замерз (хотя гулял и при минус 27), ни разу не потел.
  • 01.10.2012 - 14:03
    отличный мембранный комбез
    Покупала когда ребенку было меньше года, времени изучать что до как не было, взяла что было. Потом уже узнала что такие комбезы лучше для уже хорошо бегающих детишек) иначе свойства мембраны не реализуютсяРост взяла 80 на наш 74 ( думала с запасом, наивная) .
  • 05.10.2017 - 11:00
    Зимний комбинезон Lenne: спокойная мама - счастливый малыш!
    Малыши в возрасте 1-1,5 года еще не могут сказать, холодно им на улице или нет. Поэтому,выбирая для своей девочки зимний комбинезон, я остановила свой выбор на фирме Lenne. Неоднократно читала положительные отзывы про финскую одежду этой марки.   Плюсов у этой модели предостаточно.1.
  • 28.07.2014 - 17:49
    REMU TRAVALLE... Что лучше: Reima или Remu? Сравнение двух финских комбинезонов.
    На покупку этого комбинезона соблазнился мой муж, предварительно прополоскав мне мозг за то, что купила не новый комбез (это я про Рэйму , купленную на Авито за 1000 рублей). Типа, что тебе денег на дитё жалко, себе-то ты дублёнку новую купила!!!
  • 13.12.2012 - 14:37
    Отличная вещь, вот только не для всех деток.
    Наслушалась я хвалебных отзывов о таком комбезике и очень захотела его заиметь. Купила, настоящий финский (сейчас уже много китайских), в принципе он, хорош, все свои функции не промокаемости и не продуваемости он выполняет на отлично.
  • 27.09.2013 - 14:43
    Штанины промокают, а ребёнок сильно потеет
    Жаль, что у моего любимого бренда не очень достойного качества зимние комбинезоны. С рождения покупаю дочке и тёпленькие кофточки, и шапочки, и рейтузики только в Шалунах. Но верхнюю зимнюю одежду, увы, покупать этого производителя не буду.
  • 14.06.2014 - 14:19
    Мелкие недостатки не портят впечатления (+фото)
    У дочки комбинезон Kerry Bubble. Покупали летом, т.к. скидка на прошлогоднюю коллекцию была 20. В итоге комбинезон обошелся в 3850руб (цена 2013г). Взяли слитный, размер 86 (на момент покупки - в августе - рост дочки составлял 82 см).
  • 11.12.2010 - 00:40
    качественный теплый комбинезон для малыша в коляску!мнение профессионала
    Хочу написать про наш первый зимний комбинезон фирмы Артус.Когда моя доченька прошлой зимой в свои 8 месяцев ещё спала в коляске на улице хотелось купить ей очень теплый комбинезон,но чтобы и цена была приемлимая и качество хорошее.Первая зима для мамы маленького человечка всегда очень…
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 01.03.2022 - 02:48
    Стильный, качественный и такой удобный! Комбинезон, в котором продуманы все детали, и который невозможно не оценить!
    Всем привет! Чем старше становится моя дочь, тем сложнее ей становится угодить при выборе одежды! Казалось бы всего 8, а запросы на уровне студентки, и гардероб подавай соответствующий! Стильный и современный комбинезон модной расцветки беспроигрышный вариант, тем более, если это Bungly Boo!
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 22.02.2022 - 09:56
    Стильный и теплый комбез, на удобной молнии и с капюшоном, можно как поддеву на зиму, можно носить весной просто как комбинезон
    Дети растут, при чем обычно внезапно. Вроде перед зимой комбинезон новый купила - носили, а в конце зимы, опа и уже короткий. А на весну так и подавно все, что было отложено, внезапно оказывается мало. Так что пришлось оперативно запасаться одеждой для сына.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 05.04.2022 - 16:35
    Детская одежда высокого качества! Интересная модель "Анорак Сафари", подходящая от 0С до 18С.
    Привет всем!   Детям каждый родитель всегда старается выбирать всё самое лучшее, именно поэтому я хочу рассказать вам об одежде для деток высокого качества! Уверена, что мой отзыв будет полезен.
  • 08.03.2022 - 21:50
    Яркая футболка с принтом от знаменитого бренда Ralph Lauren порадовала своим качеством и составом. 💛
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Лето не за горами, поэтому я решила, что пора потихоньку закупаться летней одеждой. За покупками я отправилась в шведский интернет-магазин Babyshop.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!