Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 10:06

После похода к косметологу обратила внимание на серию Cell Intense. Приобрела в фирменном магазине сыворотку в тубе и коробочку с коктейлем.

Сама коробка очень красивая и стильная. А внутри пузырьки из пластика, соединенные между собой. Если хотите воспользоваться коктейлем, то отрываете один и вскрываете. Для этого нужно оторвать крышку. Затем, после использования коктейля, крышку используют в перевернутом состоянии. Хранить коктейль стоит в холодильнике. Мне хватает одного пузырька на 2 раза. А всей коробки на месяц. Использую раз в три месяца. Планирую позже использовать только курсом 2 раза в год.

Содержимое: прозрачное гелееобразное. Липкое и не слишком хорошо размазывается. Но впитывается быстро. Наношу точечно. Коктейль активный. Его наношу только после тонизирования и с увлажняющим кремом. Использую с мезороллером и затем закрываю альгинатной маской от Белита.
Коктейль для профессионального использования. Состав отличный. Эффект заметен сразу. Кожа очень благодарна после процедуры: цвет лица посвежевший, тон ровный.
Я рекомендую коктейль для использования тем, у кого не сильно чувствительна кожа. И тем, кому нужен мгновенный эффект перед походом на мероприятие. Коктейль я приобретала за 6 долларов.

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Недорого
Недостатки
  • Липкий
pronya2082рекомендует
08.07.2019
Что за чушь про натуральный состав? Во-первых, пруфов нет, во-вторых, на основании чего автор сделал такой вывод? Тест на экоголике? Разбор ингредиентов?
А в-третьих, состав натуральным не является никак! Химия, парабены и пр.
09.07.2019
Не единого слова в самом отзыве нет о натуральном составе. В "+" и "-" ниже, конечно, исправлю. видимо не на то тыкнула из предложенной выборки.