Опубликовано 15 Январь, 2020 - 08:58

Хочу поделиться впечатлениями об интересной вечерней экскурсии "Пермь мистическая, мы даже не поняли, как пролетели 2 часа. Особенно запомнились актеры, которые ожидали нашу группу в исторических местах. Монах нас напугал, Кикимора повеселила, а Купчиха зарядила эмоциями на новый год! Понравился фокус с крысой, мы загадали желание. Все было по доброму, но ощущение мистики присутствовало во всем! Экскурсовод Татьяна Ивановна - интересно и оживлённо рассказывала легенды, мифы и исторические факты. Подача информации очень интересная и увлекательная. Особое спасибо за поддержание мистической атмосферы на протяжении всей экскурсии. Рекомендую всем побывать на такой замечательной экскурсии.

Екатерина251211рекомендует
Девушка! Из всего "мистического " только дата на Вашем билете --- 04.04.2020. дорогая "гостья из будущего". Вам ведь даже напрягаться , что то новое выдумывать лень.Запись один в один из группы в контакте, где располагаются приглашение на экскурсию хвалебные отзывы и откуда"мистическим " образом исчезают действительные отзывы посетителей этой экскурсии. Исправили только одну букву, в том тексте вместо "загадали", была оговорка (видимо по Фрейду )-"загадили".Так же как нам всем "загадили" новогоднее настроение