Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 17:42

Люблю уход от российских марок, которые в последнее время приятно радуют натуральными составами и интересными новинками, такими как например крем для лица Морковный от марки ECOBOX о котором я и расскажу в этом отзыве

Приобрести его и другую косметику от марки ECOBOX можно в интернет магазинах Wildberries, Ozon, 4fresh, кстати это довольно просто и удобно, так как и выбор продукции довольно большой и часто бывают хорошие скидки и акции.

Находится этот крем в мягкой тубе объемом 75 мл. Оформление у этой новинки кстати не в стиле большинства средств от ECOBOX - у крема вытянутая туба оранжевого цвета, с рисунком моркови

и честно говоря такой вариант формата мне понравился больше, чем баночки ))

Сама туба плотная, но мягкая, крем так же имеет не сильно густую текстуру и выдавливать его очень легко

К тому же из-за того что в нем нет густоты он легко распределяется на коже, быстро впитывается. И мне нравится что после него на лице не остается какой то пленки или липкости.

Как я уже упоминала выше марка ECOBOX выпускает уход с максимально натуральным составом, найти его можно на обороте тубы

И состав действительно замечательный - множество натуральных экстрактов и ингредиентов, масел,

деионизированная вода с экстрактом моркови, глицерилмоностеарат, масло арганы, масло зародышей пшеницы, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, аскорбилфосфат магния (витамин С), сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композиция, пищевой краситель аннато.

и даже есть обещанный экстракт моркови )) Кстати в аромате крема так же угадываются "морковные" нотки )) правда это парфюмерная композиция, но я лично всегда за то что бы уход пах приятно ))

Что же касается именно ухода за кожей, то скажу что крем неплохой. Я все таки не сильно верю в то, что какой то крем может быт универсальным для любого типа кожи... у ECOBOX позиционируются как раз такие крема... Не то что бы это не бывает, просто как мне кажется какого то момента в креме всегда будет не хватать. Мне вот например не хватает хорошего увлажнения. Вроде комфорт после крема есть, но все таки хочется нанести на кожу что то более увлажняющее, что бы сгладить легкий дискомфорт. При этом я не скажу что крем плохой, да и внешне кожа не выглядит сухой, просто чуть чуть не хватает...

В любом случае я считаю что крем мне подошел, потому что он отлично сочетается с сывороткой, которую я сейчас использую, от нее я и получаю не хватающее мне увлажнение... Да и умом понимаю что один только крем за всех "работать" не может, ему нужны помощники ))

Так что в целом, анализируя состав, тот уход что я получаю я ставлю крему пятерку и рекомендую попробовать эту новинку ))

Merve_Bрекомендует
Какая приятная новиночка.
Интересный крем)
28.02.2022
Какая интересная новинка! И новый для этого бренда формат упаковки Smile
01.03.2022
Не встречала ранее морковные крема для лица..
02.03.2022
Интересная новинка