Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 00:19

О существовании подобных маркеров я даже не подозревала. Увидела их случайно в магазине Fix Price. Мне понравилась эта задумка: рисовать кистью без воды!). Цена маркеров, как и всего в этом магазине - 41 руб.

Набор состоит из 4-ех видов маркеров-кистей: красный, фиолетовый, зеленый, синий:

Благодаря удачной форме, маркер-кисть удобно держать в руке. Первая проведенная линия получилась нечеткой, будто заканчивается фломастер. Однако, его просто надо было расписать Smile Тем, кто привык к маркерам, фломастерам или карандашам, поначалу немного непривычно, т.к. стержень-кисть мягкая и гнется. Но, немного практики, и стержень-кисть уже не кажется такой уж и неудобной.

Благодаря тому, что данными маркерами можно писать как толстыми, так и тонкими линиями, то ими можно не только рисовать, но и красиво подписывать, к примеру, открытки. У них отсутствует химический запах, а это значит, что маркеры-кисти (если их использовать по назначению) безопасны для детей.

Мне понравились маркеры-кисти, обязательно куплю такие наборы своим племянницам Smile

Little_starрекомендует
теперь присмотрюсь к ним!