Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:08

неделя или более
    500 руб.

Всем привет!

Купила на пробу новую жижу с очень необычным вкусом. Покупала в вейпшопе "Симпатия". Стоимость: 500 рублей.

Мне очень понравился дизайн.

• Крепость: 3 мг
  • VG/PG: 70/30
  • Объём: 120 мл

Внутри находится флакон с дизайном в тон коробки.
Прозрачный пластиковый флакон с удобным носиком для заправки. Крышечка имеет защиту от детей. Для того, чтобы открыть, необходимо нажать и повернуть. Хранить жидкость следует в тёмном месте. Я храню в коробке, в шкафу.Два разных вкуса образуют неповторимый вкус. При затяжке ощущается сладкий вкус лесных ягод. На выдохе прохладная волна хвои. Очень интересное сочетание.

Вкус не надоедает, думаю, даже подойдёт на каждый день.

Жидкость для электронных сигарет TEA Хвоя-ягоды рекомендую!

Спасибо за просмотр!

MarunaFahрекомендует
Я курила электронные сигареты лет 10 назад, когда про них вообще ещё ничего известно не было. Был только маленький клуб любителей. Я всё заказывала из Китая. 😁 Покупала в Европе. Там вкусные очень были. За два года зубы испортились в ноль. 😊 Сейчас это такая тема хайповая, но я уже не возвращаюсь к ним. Вообще не курю. И зубы все вылечила. 😁
  • 06.02.2020
    Привет! Не хотите ли немного чая с ягодами и хвоей? Если надоела мятная или фруктовая жижа, на замену приходит чай! Производитель на этикетке заявляет, что жидкость будет хвойная с ягодками, но ни ягод, ни хвои я что-то не ощутила.
  • Почему они по-русски не написали, что со вкусом чая?)))
    Приветствую всех! Одна из жидкостей для парогенераторов (электронных сигарет) для тех, кто хочет бросить курить. Благодаря переходу на электронную сигарету, я успешно бросила эту вредную привычку.
  • 05.02.2015 - 13:20
    Круто
    Мне очень понравилась эта жидкость, вкус более насыщенный по сравнению с джой тек, но не такой приторный как у арманго, а вот цена самая низкая, что очень удивило за такое качество.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Табачная? или все таки нет?...)
    Начинала парить именно с жидкостей этой фирмы) Сейчас когда уже имеется опыт в этом деле я перешла на жидкости других фирм, тк цена у этих достаточно высока, а вкус меня не особо радовал) Я любительница вкусов поярче, понасыщенней) У этой фирмы вкусы, которые я пробовала, оказались очень тонкими)…
  • 25.08.2015 - 02:49
    Ищите насыщенный вкус!? Корсар Ред Смокерс для вас(Corsar Red Smokers)
    Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 04.03.2016 - 17:54
    Премиальное качество по отличной цене
    Мой новый обзор посвящен настоящим вайперам, которые однажды решили бросить курить ужасные вредные сигареты и перешли на новый уровень "дымопускания" в лице электронных сигарет) Мой путь становления вайпером начался с подросткового возраста начинающего курильщика, что было поистине глупейшей…
  • 26.04.2016 - 00:37
    Специфическая штучка
    Я в который раз убеждаюсь в выбранном брэнде жидкостей для парения. Саворея как фирма хорошо зарекомендовала себя. Жидкость густая и ароматная. При парении в закрытых помещениях чувствуется запах жидкости. Расход экономичный. В этот раз я сделала заказ новых вкусов. Один из них - фруктовый микс.
  • 13.05.2016 - 10:45
    Лучшая жидкость!
    Жидкость Innovation Flavours попала в мои руки случайно, но не зря говорят, что случайности не случайны) Скооперировавшись с другом, совместно делали заказ в интернет-магазине, он решил заказать себе пару вкусов на пробу и уговорил меня, хотя до этого я предпочитала покупать по отдельности основу и …
  • 27.11.2016 - 06:29
    Гайд по вкусам Atmose! +обновление! +фото
    Несколько месяцев назад перешел на электронную сигарету и по совету знакомого попробовал разные жидкости, среди которых решил остановиться на продукции русских ребят из компании Atmose.
  • XdN аватар
    18.08.2016 - 22:59
    Отличная жидкость за копейки
    Заказывая жидкости для своей первой сигареты, решил рискнуть и приобрести очень бюджетную жидкость по цене 50р. за 10мл. российского производства. Хоть и сравнивать было не с чем, но цена не внушала доверия.Вкус 3.9 из 5. Тем не менее, жидкость довольно неплоха!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 15.08.2020 - 16:43
    🖤Вейп Smok Vape pen 22 покорил моё сердце 🚬 Инструкция как менять фильтр, заливать жидкость и другие вещи с которыми может столкнуться новичок 🖤
    Всем привет ! Отзыв будет о электронная сигарета Smok Vape pen 22 Я бросила курить 3 года назад. Как я смогла это сделать и что мне помогло можно прочитать ЗДЕСЬ .
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 14.08.2020 - 14:57
    Дыма много, вкуса никакого! Фруктовый микс безумно разочаровал, горчит, и от него дерет горло!
    Всем привет! Недавно у друга попробовала такую штуку, как электронная сигарета Juul, отзыв о ней напишу немного позже, еще тестирую ее. Она мне безумно понравилась, обычные сигареты мне не нравятся, но раньше могла себе купить побаловаться пачку сигарет с какими-то ягодными капсулами.