Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 12:40

Про аромат Nirvana Rose от бренда Еlizabeth and James впервые я услышала от кого-то из видеоблогеров. Кажется у Маши о нашем о главном. Заинтересовалась и купила, несколько ароматов этого бренда. Благо цена была приемлемая и ароматы были в наличии. Сейчас вообще не знаю где можно купить, только с рук наверное.

Аромат про Розу интересовал меня конечно больше всего.

Про бренд мало информации, нашла только то, что он из США, создан сестрами Мери-Кейт и Эшли Олсен в 2007 году.

Аромат Nirvana Rose вышел в 2016 году. Кто парфюмер не нашла информации.

Пирамиды как таковой тоже нет,

есть ноты: Ветивер, Герань, Майская Роза (Роза Сентифолия, Грасская Роза).

Собственно они указаны на лицевой стороне коробки.

Флакон очень красивый, темно-бордового стекла с золотистыми гранями, стекло ребристое. Не знаю как объяснить, но выглядит очень достойно. Прямоугольный и тонкий, что-то типа флакона Идоль, но более устойчивый. У меня 50 мл и кажется это максимальный объем.

Аромат конечно про Розу. Ее здесь очень хорошо слышно, по ощущению с пачулями, но их нет в пирамиде. Абсолютно не сладкий и даже, как будто, строгий аромат, возможно так влияет ветивер. И что-то медовое или восковое ощущаю, горечь меда. Самую чуточку отсылает к Берлинской деве, но это если вслушиваться и воображать. Не утвержаю, возможно это мои гоюки. Очень интересный аромат, вполне себе представляю его на мужчине.

Стойкость очень приличная. Весь день его слышу, при 2-х распылениях.

Рада, что в свое время не прошла мимо, и купила вслепую, поверив отзывам.

Всем парфувлеченным и особенл любителям Розы советую при возможности познакомиться.

А-нитарекомендует
29.09.2024
Интересный аромат по описанию. Помню, что давно охотилась за этим брендом, но как-то не получалось познакомиться
29.09.2024
IndianOcean Спасибо! Да интересный, я не особенно охотилась, мне сразу попались они и все. Еще Бурбон и Аметист, кажется, у меня есть.
29.09.2024
Роза бывает порою такой, что хочется её убрать, но в этом аромате она прекрасная по отзыву.
29.09.2024
Grunez Спасибо! Знаю, многие недолюбливают или боятся Розы в парфюмерии. Каждому свое. Мне нравится.