Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 08:30

  • Стоимость:
    25 руб./пакет

Люблю блюда грузинской, да и вообще кавказской кухни, за их ни с чем несравнимый аромат приправы "хмели-сунели" и многогранный вкус, подобный завораживающему многоголосию застольной песни! В линейке приправ "Трапеза На Второе" есть несколько настоящих кавказских блюд, поэтому что-нибудь аутентичное грузинское вполне себе можно приготовить и на домашней кухне. Сегодня на тесте смесь для приготовления чахохбили.

Способ приготовления, требования к кухонной технике и необходимым продуктам - все очень и очень просто. Нужны только куриное мясо, лук, сковорода, вода и немного растительного масла.

В составе смеси заметно обилие овощей, прежде всего томатов, и этот бесподобный аромат настоящих кавказских пряностей, где солирует маэстро уцхо-сунели.

Готовое чахохбили поучилось очень вкусным, достаточно аутентичным и просто красивым!

Чего и вам желаю!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро и легко в приготовлении
  • Натуральный аутентичный состав
Недостатки
  • Нет
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также