Опубликовано 5 Март, 2021 - 19:26

27 руб./пакет
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю тестирование приправ из купленного на ОЗОНе комплекта "Трапеза На Второе Ассорти № 6 для приготовления блюд в мультиварке". Напоминаю, что эти рецепты созданы при участии бренда REDMOND - одного из крупнейших производителей мелкой бытовой техники и, естественно, мультиварок. Кстати, я брал этот комплект приправ по акционной цене 162 руб./коробку, но, хочу заметить, что и нынешняя цена в 175 руб./коробку тоже вполне себе адекватная и привлекательная для такого качественного продукта!

На всякий случай напоминаю, что ризотто - это очень популярное блюдо средиземноморской кухни из риса с добавлением различных доступных морепродуктов. Такой вот итальянский плов с креветками.

Предлагаемый способ приготовления ризотто с морепродуктами очень простой и адаптирован под стандартные режимы работы любой мультиварки - жарка и тушение в режиме "плов". P.S. Хорошо, что предусмотрен также и альтернативный способ приготовления готового блюда - в сковороде.

В составе приправы заметно много компонентов с приятным натуральным ароматом и естественным цветом.

Для приготовления ризотто с морепродуктами я использовал краснодарский круглозерный рис, замороженные мидии, варено-мороженые креветки из АШАНа и, конечно, проверенную безотказную мультиварку REDMOND RMC-M25.

Получилось очень вкусно и интересно. Знакомые с аутентичной итальянской кухней люди сказали проще: "Questo è incomparabile!".

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет усилителей вкуса и прочей химии
  • Простой и понятный рецепт приготовления блюда
Недостатки
  • Нет
05.03.2021
Вкксно