Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 15:47

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на маску для лица с голубой глиной и альгинатом от фирмы Savonry «TOP FACE»

1. Упаковка.

2. Аромат, консистенция.

3. От производителя.

4. Состав.

5. Мои впечатления от использования.

6. Вывод.

1. Упаковка представляет собой добротную пластиковую банку с откручивающейся крышкой. Крышка функционирует хорошо, все наклейки приклеены качественно и ровно.

2.Аромат у этого средства очень сладкий и приторный, хорошо не очень насыщенный иначе я бы задохнулась.

По консистенции это не дозастывшее желе серо-голубого цвета.

По коже распределяется хорошо, как-будто тает в руке.

В течении 10 минут не застывает и не высыхает, только края немного обветриваются и темнеют.

Смывается также легко.

3.​

Для жирной и проблемной кожи, обладает противовоспалительными свойствами, предотвращает появление прыщей, ускоряет заживление ранок, омолаживает кожу, повышает ее упругость и эластичность.Улучшает цвет лица, осветляет веснушки и пигментные пятна.

4.Состав заявлен как 100% органический. В нем, конечно, содержатся в основном полезные компоненты, но также есть и PEG-7, не знаю я насколько он органический.

Состав: Fig Juice (сок инжира), Aqua, Blue Clay (голубая глина), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Sodium Alginate (альгинат натрия), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin.

5.Я могу сказать, что мне маска понравилась. Она выполняет практически все что завляет производитель:

• Снимает воспаление;
  • Ускоряет заживление ранок;
  • Тонизирует кожу;
  • Увлажняет ее;
  • Делает кожу более упругой;

Осветления никакого я лично не заметила.

Когда я заказывала данную маску, то думала, что это будет типичная глиняная маска, которая подсушивает кожу и стягивает поры, но нет - она работает больше на увлажнение, при этом лечит прыщики. Именно лечит, а не подсушивает.

6.Я маской осталась довольна, очень хорошая вещь для девушек постарше, 25+, поскольку не пересушивает кожу и убирает воспаления. Еще бы поры чистила и цены бы ей не было.

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура
  • Хорошее увлажнение
vi_oletta.рекомендует
01.09.2016
Я даже и не знала, что у савонри такая маска есть. Big smile
01.09.2016
У них еще есть такая маска с красной глиной и черной по-моему))