Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:35

146 руб.

Привет всем ✌️
На этих выходных была в Л’Этуале и смотрела, чтобы такое купить недорогое, но увлажняющее. Хотелось именно тканевую масочку и мое внимание пало на маски от Poiyan, там было несколько цветов/видов и все на корейском-сразу беру! Почему? Я все меньше и меньше доверяю маскам и средствам, которые пишут красным по белому, жирным шрифтом: «MADE IN KOREA», а вся упаковка на русском... Закупают всякие дешевые, готовые маски с Кореи и продают по 69 р фиксированно. Но сейчас не об этом, я хочу рассказать о тканевой маске POIYAN с экстрактом красного женьшеня.

Общая информация:

ТМ: FanipinKorea

Страна производитель: Южная Корея

Где купить: магазин Л’Этуаль, магазины с азиатской косметикой, ИМ

Цена: 146 р.

Внешний вид/упаковка: в зависимости от экстракта, в коллекции этих масок упаковка различается. В моем случае, упаковка персикового цвета. Очень милый и простой дизайн.

Вверху была наклеена этикетка с кратким описанием маски, очень хорошо для тех, кто плохо видит, спасибо за маленький шрифт.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Rosa Centifolia Flower Extract, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyicellulose, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogefated Castor Oil, Allantoin, Panthenol, Ethylhexyiglycerin, Disodium EDTA, Ginseng Radix Et Rhizoma Rubra
Extract, Centella Asiatica Flower/Leaf/Stem Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Portulaca Oleracea Flower
/Leat/Stem Extract, Fragrance

Состав небольшой, проверить его до конца не смогла, но и так вполне видно, что лишнего ничего нет.
В составе присутствуют полезные вещества: касторовое масло, пантенол, экстракт Красного Женьшеня, экстракт Центеллы Азиатской, экстракт Прованской Розы, экстракт Софоры Японской, экстракт Портулака.

Но чем же так полезен Красный женьшень, если его выдвигают в качестве основного компонента?

Он содержит в себе антиоксиданты, эфирные масла, витамины группы B, сапонины, различные макро- и микроэлементы в виде железа, фосфора, кальция, цинка, калия и многое-многое другое. Именно благодаря своей уникальной формуле, в корейской косметике женьшень обладает активным омолаживающим, тонизирующим действием.

То есть, один только Красный Женьшень способен сделать из вас «конфетку».

Лекало:

О боги! Неужели хорошая маска с почти идеальной формой легла мне на лицо! Лекало отлично подошло к моему лицу, даже не смотря на заломы на подбородке, для меня это уже успех. Удобные разрезы под глаза, в которые поместятся любые глаза!

Само лекало было очень напитано эссенцией, которой оставалось ещё много в упаковке, (очень щедрые наши корейские производители) в случаи чего, можно эту эссенцию намазать на руки, ноги, шею. Короче, большое спасибо!

Отдельным пунктом хочу выделить аромат, как только я открыла маску из неё пошёл такой сильный запах женьшеня (ну, насколько я поняла), я привыкла, что примерно все маски пахнут одинаково, но тут, этот аромат конечно на любителя. Мне показался именно запах свежевскопанного растения и вот как пахнут его корни. Я не знаю, как по-другому объяснить.

Применение и итоги:

Все банально: берём масочку и чистую кожу лица, совмещаем на 20-30 минут.
Моя кожа ДО:

Сидела, смотрела фильм и почти не чувствовала маску на лице.

После скончания времени сняла маску, она, как и почти все маски, оставила немного липкости на коже, но то ощущение, которое осталось после неё-не передать. Кожа стала напитанной и нежной, немного спали покраснения, в целом кожа сделалась очень увлажнённой и гладкой.

Моя кожа ПОСЛЕ:

Единственный минус мог бы быть это заломы от лекала, которые некоторое время остаются на коже.

Я рекомендую эту маску тем, кто ищет увлажнение и упругость для вашей кожи.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Много экстракта
  • Придает упругости и мягкости
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
miriokaрекомендует
Отличная масочка!
Хорошая маска
19.10.2020
Достаточно удобное лекало и эффект отличный!
масочка интересная по отзыву Wink
Неплохая! И сыворотки довольно немало
20.10.2020
Неплохая маска) Не встречала такую.
С удовольствием приобрела бы😉
20.10.2020
Классное лекало! И эффект хороший!