Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 22:21

Сегодня хочу поделиться отзывом на тканевую маску для лица от бренда 7Days. Я уже успела попробовать у них вот эту маску и она мне очень понравилась, рекомендую!

Эта маска представлена также на 7 дней и моя предназначена для пятницы. (наверное, перед вечеринкой, как и эти патчи).

Общая информация:

• Бренд - 7DAYS;
  • Страна производства - Китай;
  • Количество в упаковке - 1 штука;
  • Где купить - Ozon, WB, Магнит Косметик, Улыбка радуги, Лента и другие супермаркеты;
  • Стоимость без скидок - около 150 рублей. Часто продается в наборах на все дни недели, где цена ниже;
  • Эффект - восстановление, выравнивание тона, увлажнение

Маска предназначена для всех типов кожи.

Описание от производителя.

Тканевая маска для лица GO VEGAN пропитана ухаживающей сывороткой (эссенцией) - возвращает естественное сияние коже, тонус и отдохнувший вид. Экстракты Граната и Мангустина восстанавливают, тонизируют и борются с видимыми недостатками кожи, оказывая детокс эффект. Микс сока Папайи и экстракта Личи придает увлажнение, бодрит и устраняет следы стреса. Гиалуроновая Кислота, входящая в состав, глубоко увлажняет верхние слои кожи, улучшает ее состояние. / Подходит для веганов ( Этичная косметика ); Этичность подтверждена сертификатом Vegan society; Отсутствие в составе компонентов животного происхождения; 98% натуральные ингредиенты; 100% биоразлагаемый состав лекала (материал маски ) из волокон эвкалипта; Не тестируется на животных; Не содержит ГМО ( генетически модифицированных компонентов ). Попробуй комплексный уход на 7 дней недели с серией масок для лица 7DAYS GO VEGAN.

Внешний вид.

Маска находится в стандартном, глянцевом пакетике - саше. Вся стилистика коллекции Vegan выполнена в оном стиле. Каждая маска предназначена для определенного дня недели и олицетворяет его день и продукт дня)

Моя маска - Pink day - предназначена для пятницы с изображением болгарского перца.

На обратной стороне приклеена этикетка с основной информацией - состав, обещания производителя, дата изготовления, место производства, способ применения и так далее.

Верхняя часть сделана в форме ручки. Обычно такие маски висят на гвоздике в магазине.

Сбоку около этой ручки расположена дата, до которой необходимо ее употребить. Очень удобно, ведь ничего не надо высчитывать, причем тканевые маски не хранятся после вскрытия.

Срок годности - 36 месяцев

По бокам саше имеются две резьбы. Для открытия необходимо потянуть за одну из них. Внутри виднеется тканевая маска.

Тканевая маска очень пропитана, консистенция буквально течет с нее (не очень люблю такое). Аккуратно сложена, помещается в ладошку.

Пропитка еще остается в маске поэтому ее можно рассмотреть детальнее.

Консистенция - очень жидкая, как вода. Растекается по ладони, не держит форму.

Аромат - сладкий, приятный, косметический. Никакими овощами и веганством не пахнет.

Цвет - прозрачный, без шимера и других вкраплений.

Мои ожидания.

• заметный эффект после применения;
  • выравнивание тона;
  • увлажнение;
  • обильная пропитка;
  • быстро впитывание;
  • отсутствие липкости после использования.

Моя кожа.

23 года, комбинированная с жирной Т-зоной. Есть постакне, расширенные поры.

Способ применения.

1. Очисти кожу от макияжа. 2. Расправь и нанеси маску на лицо на 10-15 минут. 3. Ополосни лицо водой. При желании остатки маски можно не смывать. Для заметного улучшения состояния кожи рекомендовано использовать всю серию масок «Go Vegan» в течение недели. Маска подходит для разового применения в качестве экспресс-ухода.

Маску я использовала вечером. Утром у меня нету времени заниматься таким уходом (кроме выходных дней).

Делаю демакияж лица: умываюсь этой пенкой для лица, удаляю остатки макияжа этой мицеллярной водой и протираю лицо кислотным тоником.

Далее приступаю к тканевой маске. Достаю из саше и равномерно распределяю по лицу. Когда держишь маску в руках, то с нее течет много пропитки, поэтому делать это нужно быстро.

Маска приятно охлаждает кожу. Никакого дискомфорта и пощипывания в процессе носки не было. Когда она была на лице, с меня ничего не стекало, можно было заниматься домашними делами, плотно прилегала к коже.

Лекало подходит для европейского типа лица. Место для рта находится в правильном месте, а маска не заходит на волосяной покров.

В саше еще осталась пропитка, поэтому я ее вылила на ладонь и нанесла на шею и на локти. Когда она впиталась, то ощущения были неприятные( Руки были очень липкими и их хотелось смыть, однако производитель предупреждал, что ее необходимо смывать.

Маска спустя 15 минут:

Видно, что она стала более суше и пропитка впиталась в кожу

После маски пропитка была еще на лице, которое было влажным. Делаю массаж подушечками пальцами похлопывающими движениями для лучшего впитывания. Далее умываюсь обычной проточной водой.

Очень понравилась кожа на ощупь. Она была очень мягкая, бархатистая и ровная, как будто я сделала какой-то пилинг. Такого эффекта от тканевой маски у меня еще не было)

Маска отлично выравнивает тон лица и осветляет постакне - результат моментальный.

Также кожа была абсолютно матовой, но не сухой, а увлаженной. Я привыкла, что после применения маски, кожа липкая и очень напитанная. С маской от 7Days никакой липкости не осталось.

На утро эффект сохранился: матовость, ровный тон и бархатистая кожа.

Мои впечатления после использования.

• матовость;
  • заметное осветление покраснений;
  • очень много пропитки, которая стекает;
  • долгий эффект от применения;
  • ухоженная кожа.

Мои ожидания полностью оправдались.

Кому подойдет маска?

Для нормальной, жирной и комбинированной кожи. А также проблемной коже или коже с пигментацией.

Плюсы тканевой маски для лица 7Days Vegan Pink Day:

✅долгий эффект от применения

✅не стягивает кожу.

Минусы тканевой маски для лица 7Days Vegan Pink Day:

❌жидкая пропитка, которая стекает;

❌лишнюю пропитку лучше не наносить на руки или на шею, так как она требует смывания.

Таким образом, маска от 7Days Vegan мне очень понравилась. Именно эта Pink Day идеально подошла для моей кожи. Дарит матовость и осветляет все покраснения, улучшает цвет лица.

Моя оценка - 5/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы:

Маска для волос - Дешевая маска для волос, но больше не куплю. Немного увлажняет, большой расход, соотношение цена/качество. Лучше переплатить и купить достойный бальзам.

Пудра для лица - Дешевая пудра за 129 рублей от Maybelline. Мелкий помол, самый светлый оттенок 003 "Porcelain". Хорошо скрывает мелкие недостатки, но есть минусы. Перед покупкой рекомендую ознакомиться.

Крем-маска для волос - Питательная маска для поврежденных волос. Расскажу о своих ощущениях и подробным фото До и После использования маски. Но некоторым может не подойти.

Достоинства
  • Гладкая кожа на ощупь
  • Комфортные и приятные ощущения
  • Матовость
  • Много пропитки
  • Нежная кожа
  • Осветление постакне
  • Отсутствие аллергии
  • Приятный запах
  • Разлагаемое лекало
Недостатки
  • Жидкая пропитка
alink_beautyрекомендует
18.12.2020
Понравилось действие, эффект заметила. Надо попробовать Smile
19.12.2020
Я тоже была приятно удивлена! Несмотря на бюджетность маски)
Smile
эффект прямо моментальный!
19.12.2020
очень нравятся такие маски) хотела бы попробовать
19.12.2020
Советую! Маска очень бюджетная, особенно если в наборе покупать на WB
Эффект заметный
19.12.2020
Интересная серия масок, надо бы попробовать))
20.12.2020
По действию - достойно 👍
01.03.2021
Хороший отзыв и маска хорошая
Только это не перец, а личи😅🙈