Опубликовано 9 Май, 2023 - 07:38

278 рублей за набор из 7 масок
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, дорогие читатели и гости сайта!

Я уже неоднократно рассказывала вам о масках Vilenta 7Days. Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о первой маске из серии Go vegan - речь пойдет о тканевой маске Monday White day.

🍪Описание

Дерзко кричи в лицо всем офисным зомби: «Овсянка, Сэр!». Ведь у тебя овсянка-пати на закате, на закате первого трудового дня. Тканевая yummy маска для лица WHITE DAY – отличное бьюти-вхождение в твою рабочую неделю. Масло Овса, входящее в состав, содержит множество витаминов и микроэлементов, которые обладают антиоксидантными свойствами, питают, тонизируют и восстанавливают кожу. Масла Миндаля и Авокадо, экстракт Кокоса дарят жизненную энергию, питают кожу и способствуют выравниванию тона кожи.

🍪Общая информация

• Страна бренда: Россия
  • Объем: 1 маска
  • Срок годности с даты производства указана на каждой маске.
  • Я покупала данные маски набором из 7 штук на Wildberries за 278 рублей. Получается очень выгодно. Выходит около 40 рублей за одну маску.

🍪Внешний вид

Дизайн у маски очень привлекательный, он яркий и красивый. Она белого цвета с иллюстрацией печенья и кокоса в разрезе. На лицевой стороне присутствует много надписей на английском, а также логотип бренда.

Тканевая маска для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day

В верхней части упаковки располагаются надрезы для более легкого вскрытия пакетика.

Тканевая маска для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day

На оборотной стороне много информации о составе, производителе и способе применения маски на иностранных языках.

Тканевая маска для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day

Но производитель позаботился и на маске расположили наклейку с информацией на русском языке.

🍪Применение и эффект

Вскрывается маска с помощью насечек довольно легко. Сразу становится видно, что пропитки в упаковке довольно много. Она при этом имеет приятный сладкий аромат печенек и кокоса, на самом деле это одни из моих любимых ароматов и благодаря этому носить маску было еще приятнее.

Тканевая маска для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day
Сама маска белая, но тоньше, чем маски из другой серии 7Days.
Тканевая маска для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям, но по периферии лица кожа сухая и бывает шелушится, также есть покраснения и небольшие мимические морщины.

Маска на лицо ложится ровно, не спадает и не сползает. Спустя рекомендуемых 15 минут применения я её снимаю. На коже остается какое-то количество эссенции, но она не липкая и не кажется жирной на лице, поэтому я просто даю ей впитаться.

До и после применения Тканевой маски для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day

Кожа после применения маски становится явно более отдохнувшей и напитанной. Улучшается также общее состояние кожи, она становится мягкой и упругой, сглаживаются все мимические и не только морщинки.

До / Во время / После применения Тканевой маски для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day
Также сюрпризом стало то, что у меня как-будто очистились поры. Они стали светлее и менее заметными. Этот эффект для меня оказался самым положительным и приятным. Также после впитания эссенции на лице не остается ощущения липкости и стянутости, есть только чувство свежести и увлажненности.

❤️Вывод

В заключении данного отзыва мне хотелось бы сказать, что Тканевая маска для лица Vilenta 7 days go vegan yummy Monday White day мне очень понравилась. У неё малого того что красивое оформление, удобная упаковка и комфортное лекало, так еще и эффект от применения просто потрясающий, начиная от отдушки и заканчивая мягкой напитанной кожей. Я определенно рекомендую вам её к применению!

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Кожа более мягкая
  • Лекало
  • Много сыворотки
  • Питает
  • Размер маски
  • Увлажняет
  • Упаковка
mila_mate_рекомендует
09.05.2023
какой классный эффект!
09.05.2023
Благодарю!🌺
10.05.2023
Оформление классное, удачная во всех отношениях маска!
11.05.2023
Соглашусь с вами, вся серия очень красивая
Полезный отзыв Exclamation Mark
11.05.2023
Благодарю за оценку! 🌺
Милая маска, приятная 😊
12.05.2023
Не то слово, она очень мягкая и приятная
12.05.2023
классная, надо поискать такую у себя в городе))
12.05.2023
Попробуйте поискать на ВБ, дешевле выйдет набором
13.05.2023
Хороший эффект и упаковка интересная☺️
13.05.2023
Да, эффект отличный
18.05.2023
Удачная маска👍🏻
18.05.2023
Полностью согласна с вами!