Опубликовано 15 Август, 2022 - 00:25

Привет всем любителям натуральной косметики! Будем с вами наслаждаться косметическими "вкусняшками".

Люблю августа - как правило поздравления с Днем рождения растягиваются на целый месяц. А все близкие и родные точно знают, чем мне угодить. Вот в такой праздничный август появился у меня Подарочный набор тканевых масок GO VEGAN от 7DAYS

Начнем с того, что набор тканевых масок упакован в очень презентабельную коробочку, яркую и сочную - так и хочется сразу открыть и намазюкать всю себя полезной косметикой. Но мы же решили устроить не день принцессы, а целую неделю!

Важная ремарка - натуральность косметического набора.

В составах нет ингредиентов животного происхождения.

Информационные блоки о производителе и применении.Итак, 7 дней - 7 полезных масок. Поехали!Чтобы растянуть райское удовольствие, пойдем по "рецепту красоты". В наборе действительно 7 масочек с разным составом и функционалом.Масса каждой - 25 г.

Каждый пакет с маской имеет удобные насечки для быстрого вскрывания упаковки.

День 1. Понедельник. Whaite day. Покоряем мир с помощью овсянки! Даем заряд личику на всю рабочую неделю. Функционал маски - антиоксидантная терапия, увлажнение и питание кожи лица.

День 2. Вторник. Yellow day. Подарим нашему лицу максимум нежности и энергии сочной груши. Обеспечиваем себе увлажнение и питание + антистресс (успокаивающий эффект). А как же пахнет эта маска - просто блаженство!

День 3. Среда. Green day. Тонизирующая маска с экстрактом брокколи, огурчика и розмарина - отличные натуральные тонеры. Здесь кладовая витамина Е. Особенного успокоения кожи здесь я не заметила - от свежих огурчиков абсолютно тот же результат.

День 4. Четверг. Violet day. Наслаждаемся восхитительным запахом черники и инжира. Кстати, именно эта масочка очень круто успокаивает кожу лица. Плюсом антиоксидант-эффект.

День 5. Пятница. Pink day. Этот день особенно сочный и вкусный (на мой взгляд). Очень люблю легкий аромат граната и папайи. Эта масочка не успокаивает, а, наоборот, бодрит ваше личико. Наверное, потому что все мы ждем бодреньких выходных.

День 6. Суббота. Red day. Впервые попробовала маску с экстрактом свеклы и томата! Это бомба! Обязательно пробуйте именно эти ингредиенты для увлажнения и выравнивания тона кожи.День 7. Воскресение. Blue day. Голубика + Агава + Лотос. Именно эти "собратья" будут чистить наше личико и снимать стресс от рабочей недели. Ягодный аромат и лесные мотивы... Романтика!

Общие выводы:

• каждая маска - уникальный легкий аромат и свой функционал
  • недельный рецепт позволяет провести целый уходовый комплекс салонного уровня!
  • отличный состав масок
  • нет резких запахов
  • очень нежное лекала - даже если по форме не подойдет, то тканевая основа легко подстроится под ваше личико
  • реально много косметической основы - помимо хорошей пропитки ткани, в пакетике остается еще с ладонь жидкого компонента. Хватает вторым слоем нанести на лицо + шею и плечи.

PS: не поленитесь, и почитайте у каждой масочки информационный блок о применении (я скинула вам фото с каждого пакетика) - очень веселые советы. За это отдельный респект!

Рецепт получен? Усвоен? Тогда вперед, богиня!

Достоинства
  • Гладкая кожа на ощупь
  • Красивая упаковка
  • Много пропитки
  • Нежная кожа
  • Отсутствие аллергии
  • Приятный запах
Elena Missрекомендует
15.08.2022