Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 10:15

Сегодня хочу поделиться отзывом на гидрогелевые патчи для глаз от 7 days интересного оттенка. Утром я не всегда успеваю наносить под глаза такие патчи, поэтому обычно их использую на выходных, либо вечером после тяжелого трудового дня для расслабления глаз.

Опыт в использовании патчей у меня небольшой. Я пробовала только с AliExpress, которые мне очень понравились и с Ozon, эффект от которых был хуже.

Увлажняющие средства под глаза не использую, так как эта зона пока не требует у меня особого внимания. Иногда могу только это средство, наносить.

Итак, вернемся к патчам от 7 Days с оригинальным названием "Перед вечеринкой".

Общая информация:

• Бренд - 7DAYS;
  • Страна производства - Китай;
  • Количество в упаковке - 1 пара;
  • Где купить - Ozon, WB, Магнит Косметик, Улыбка радуги, Лента и другие супермаркеты;
  • Эффект - тонизирование, увлажнение, избавление от отечности.
  • Основной компонент - гиалуроновая кислота.

Описание от производителя.

Гидрогелевые патчи для глаз «Зажигательная пятница» созданы на основе натуральных компонентов. Гиалуроновая кислота глубоко восстанавливает кожу, заряжает жизненной энергией, тонизирует, устраняет следы усталости. Экстракт клубники дарит коже здоровый и отдохнувший вид, отбеливает её и придаёт мягкость.

Состав.

aqua, glycerin, sorbitol, sodium polyacrylate, ricinus communis (castor) seed oil, cellulose gum, kaolin, butylene glycol, aloe barbadensis leaf juice powder, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, phenoxyethanol, allantoin, artemisia vulgaris extract, brassica oleracea italica (broccoli) extract, camellia sinensis leaf extract, citrus unshiu peel extract, fragaria chiloensis (strawberry) fruit extract, opuntia coccinellifera fruit extract, punica granatum fruit extract, pyrus malus (apple) fruit extract, rose extract, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, tocopherol, hyaluronic acid, hydrolyzed hyaluronic acid, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, disodium edta, tartaric acid, sodium hyaluronate, aluminum hydroxide, 1,2-hexanediol, titanium dioxide/ci 77891, iron oxides / ci 77491, parfum

В составе есть как вредные, так и полезные компоненты и экстракты. С осторожностью использовать чувствительным глазам.

Внешний вид.

Патчи находятся в розовой упаковки, как из под маски для лица, только меньшего размера. Вся стилистика выполнена в ярком, розовом цвете, как фуксия. Выглядит действительно зажигательно, как и сама вечеринка.

На лицевой стороне изображена девушка, на лице которой расположены патчи. Глянцевым, желтым шрифтом находится наименование бренда и название серии - Friday.

Сзади упаковки разместилась основная информация о патчах - результат от применения, состав, способ применения, возможные побочные эффекты и так далее.

Снизу на срезе разместилась дата изготовления - 02.2020.

Срок годности - 3 года

Сверху расположено некое подобие ручки. Под ней по бокам расположены 2 резьбы. Для открытия необходимо потянуть за одну из них.

Внутри виднеются патчи:

Каждый патч приклеен к индивидуальной пластиковой упаковке, бесцветной.

Информация о патчах.

Продукт золотистого цвета, которые переливаются на свету.

Форма - стандартная, в виде долек.

Аромат - очень сладкий, фруктовый. Обычно такие средства пахнут свежестью, эти же, наоборот, напоминают какой-то напиток, лимонад или фруктовый десерт.

Патчи довольно твердые на ощупь, не похожи на обычные гидрогелевые, которые я пробовала.

Сверху золотистый материал похож на бумагу.

С обратное стороны уже находится гидрогелевая поверхность, телесного оттенка. Немного липкая на ощупь, на ней находится увлажняющая консистенция.

Описание моей зоны под глазами.

23 года, глубокие морщины отсутствуют, есть только небольшие заломы. Присутствует небольшая синюшность, отеков нету. Дополнительно за зоной под глазами не ухаживаю, иногда только могу наносить патчи (ежедневно, к сожалению, не успеваю).

Мои ожидание.

• увлажнение зоны под глазами;
  • релаксация;
  • удобные в носке;
  • осветление синюшности.

Способ применения.

разместить патчи вокруг глаз, острым кончиком к переносице. Снять их через 20-30 минут

Отрываю каждый патч от индивидуальной упаковки и располагаю под глазами. Расправляю подушечками пальцами.

Оставляю на 30 минут, как и указано на упаковке.

В процессе носки они мне не очень понравились( Твердая, золотистая поверхность давила на деликатную зону под глазами. Мне трудно было смотреть глазами вниз, всегда казалось, что патчи врежутся мне в глаза, хотя они были расположены далеко от глазного яблока, судя по фото.

Из плюсов в процессе носки могу отметить расслабляющий эффект и охлаждение зоны под глазами. Хорошо были приклеены, не спадали и держались "намертво". Также радует большой размер, так они могут увлажнить большую зону.

После происшествия 30 минут снимаю патчи. Удалялись они легко, не надо было тянуть за них и отдирать от кожи.

Если приглядеться к нижнему фото, то можно заметить след от патчей, который давил мне - осталась полоска под глазами. То есть мне не казалось и твердый материал, действительно, был грубый для такой тонкой зоны.

Осветление синяков и разглаживающего эффекта нету.

Из плюсов могу только отметить увлажнение зоны под глазами.

Мои впечатления после использования.

• неудобные в носке;
  • красивый, золотистый цвет;
  • увлажнение;
  • расслабление зоны под глазами;
  • не борется с мешками под глазами.

Патчи мне не очень понравились. Хорошо, что это было не первое знакомство с брендом. Например, их питательная маска для лица мне идеально подошла.

Плюсы гидрогелевых патчей:

Минусы гидрогелевых патчей:

❌неудобные;

❌твердый материал;

❌неубирает припухлость;

❌не влияет на мешки под глазами;

❌не разглаживает;

❌давит на кожу;

❌оставляет следу в виде полоски.

Таким образом, эти патчи мне не понравились. Слишком плотные и неудобные в носке. Да, они увлажняют кожу и красивого цвета, но лучше приобрести другие, более деликатные. Никакого дискомфорта после не было, полоска от следа потом прошла.

Моя оценка - 3/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы:

Маска для волос - Питательная маска для поврежденных волос. Расскажу о своих ощущениях и подробным фото До и После использования маски. Но некоторым может не подойти.

Масло для волос - Любимое масло для кончиков волос, которое я покупаю 2-ой раз. Эффект на непослушных волосах с секущимися кончиками. Расскажу о способе применения и всех минусах продукта

Пенка для интимной гигиены - Деликатная пенка для интимной гигиены. Хорошо справляется со своими функциями и бережно очищает, не вызывая дискомфорта

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сползают
  • Размер
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Успокаивает и расслабляет глаза
Недостатки
  • Не разглаживают
  • Оставляют полоску после снятия
  • Очень жесткие
  • Слабый эффект
alink_beautyне рекомендует
16.12.2020
эх жаль..фигня какая-то
16.12.2020
Даже деньги тратить не стану
17.12.2020
Как жаль(
17.12.2020
Не совсем удачные, но небольшой эффект все-таки есть))