Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 14:50

Мой ребенок очень любит сладкое, в том числе и бисквитные рулеты. Я не могу назвать себя фанатом хлебобулочных изделий, но тем не менее, рулеты тоже люблю из-за содержащегося в нем крема. Хотя в то же время и не особо то я все это люблю потому как очень уж жирно. Такое вот противоречие.

А еще я постоянно пытаюсь прекратить есть сладкое по двум причинам. Первая - сами догадаетесь, а вторая - от сладкого кожа на лице портится. Проводила эксперимент - неделю не ела сладкое вообще - кожа стала значительно лучше, прыщей не было. Как только начала есть сладкое заново - опять какие-то неровности, шероховатости, высыпания.

И это было бы возможно, если бы не дочь, фанатка сладостей (вся в маму, ага). Периодически она выбирает рулет именно в отделе с вкусняшками. Обычно берем в "Пятерочке", стоит 40 рублей где-то. Kovis - штука проверенная, берем частенько. Вот так выглядит, если кто не знает

Сзади написан состав и информация о пищевой ценности

Сам рулет при вскрытии. Да, шоколадное покрытие очень сильно крошится, имейте в виду

Рулет внутри

Да, это очень вкусно, особенно если вы любите такое. Бисквит приятный, глазурь более или менее, крем вообще прелесть.

Но только поначалу - потом понимаешь, что все же, слишком много химических добавок, да и жирноват он, как ни крути. Если есть много - прощай, фигура, чистая кожа и красивые зубы.

Я стараюсь не покупать, но когда сдаюсь и покупаю для дочки, то уже в магазине понимаю, что все мои планы отказа от сладкого растворяются. Такое вот.

Рекомендую любителям данного вида сладостей.

Достоинства
  • -Недорого
  • Нежный крем
  • Хороший бисквит
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Состав
nordlundрекомендует