Опубликовано 28 Январь, 2019 - 18:24

Здравствуйте!

Имею волосы волнистые, вследствие этого волосы не послушные, пушащиеся, склонные к сухости. И чтобы выглядеть более-менее прилично, каждый раз после после мытья волос я их сушу-укладываю брашингом. Поэтому и термозащита, и средство для укладки мне нужны.

По описанию и обещаниям производителя Термозащитный спрей-увлажнитель Кора - то, что мне надо:

Термозащитный спрей для волос увлажняет и защищает волосы, позволяя сделать укладку с минимальным стрессом для волос. Комплекс из трех видов кератина, включенный в состав средства, восстанавливает проблемные участки внутри волоса и с его внешней стороны, эффективно заботится о корнях, противостоит раннему старению волос и их разрушению вследствие влияния ультрафиолета. Особый увлажняющий комплекс, состоящий из бетаина, пантенола, экстрактов овса и листьев алоэ, нормализует баланс влажности, препятствует иссушиванию волос во время работы с горячими приборами для укладки, помогает сохранить естественную упругость и эластичность прядей. А экстракты шалфея, земляники и подсолнечника, являясь природными защитниками от ультрафиолета, не дают волосам выгорать и терять цвет даже при длительном пребывании на активном солнце.

Результат: волосы эластичные, легко расчесываются и укладываются.

А вот мои впечатления:

• приятный аромат, мне напоминает запах шампуней
  • удобный пульверизатор
  • сильно грязнит волосы. И я его наношу немного. 3-4 пшика на всю голову, но на следующий день волосы уже висят сосульками.
  • не увлажняет и не делает волосы послушными, а, даже, наоборот, волосы становятся жестковатыми, и поэтому намного хуже укладываются
  • не придает блеск. Волосы смотрятся несвежими, тусклыми.

Средствами для лица Кора я очень довольна. А вот начало знакомства со средствами для волос неудачное. Но, скорее всего, это не для моего типа волос, а девушкам с беспроблемными волосами оно подойдет.

Nevesta333не рекомендует