Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 13:25

Волосы сушу, но редко, иногда выпрямляю. Поэтому больше нужно было средство даже не для укладки, а просто для облегчения расчесывания. Волос тонкий, часто путается, иногда бывает сложно прочесать после мытья, особенно если бальзамом накануне было лень пользоваться. Поэтому искала что-то универсальное, чем можно было бы пользоваться постоянно.

Выбрала его по составу и отзывам. Еще проблема в том, что разные несмывашки обычно жирнили корни. С этим средством такого нет. На корни ни одно не наносила, конечно, но все равно в процессе расчесывания все на них попадало.

А тут ни намека даже на грязные корни несвежие. Хорошо распыляется, пары-тройки пшиков мне бывает вполне достаточно. Нормально наносится и пахнет приятно. Кстати, волосы немного потом им пахнут.

В составе кератин, который укрепляет и служит для дополнительного блеска. Еще гиалуроновая кислота, которая помогает сделать волосы гладкими.

Теперь если сушу феном, у меня не просто пакля на голове, а объемные пышные волосы, которые можно легко расчесать. И для утюжка он подходит, потому что сухости никакой не остается, а блеск появляется. Объема в 150 мл мне надолго хватит, потому что расходуется очень экономично. И цена нормальная, за такую стоимость сейчас даже фруктис какой-нибудь не купишь.

fomichevalalitaрекомендует