Опубликовано 20 Январь, 2024 - 01:03

Недавно на Вайлдберисе увидела новый бренд, называется Структура. Привлекло внимание лаконичное оформление, да и давно хотела попробовать что-то новенькое. К тому же состав у средств довольно неплохой, так что на пробу заказала пока бальзам-маску. Идет она во флаконе-тюбике, как крем.

Брала для ежедневного применения, для этого отлично подошла. Искала специально что-то легкое, не тяжелое, чтобы держать на волосах не так долго надо было. Консистенция у средства как раз достаточно легкая, нормально наносится и распределяется. Не утяжеляет волосы, но нормально питает их и увлажняет.

Потом можно так же легко без труда смыть. Корни при этом не жирнятся, но и наношу с середины волос примерно. Держу обычно минуты 3, мне хватает, чтобы средство успело подействовать. В составе натуральные хорошие компоненты, которые помогают улучшить структуру волоса, напитать его и сделать более гладким.

Я заметила, что волосы с начала использования стали меньше путаться, легче прочесываются и блеск появился. При этом пахнут они очень приятно после мытья, такие легкие и рассыпчатые. Идеально, чтобы пользоваться каждый день. Он и не такой тяжелый, как маска, но и гораздо питательнее, чем просто кондиционер.

В планах еще попробовать что-нибудь от этого производителя, потому что средство приятно удивило. И упаковки в 250 мл мне оказалось, что хватит надолго. Волосы у меня средней густоты, длина чуть выступает ниже лопаток. На одно применение не так много требуется. Пришел быстро, упаковка лаконичная и не создает шум на полке в ванной, не выбивается своим спокойным тоном.

annamaslovvaрекомендует