Опубликовано 13 Январь, 2024 - 19:28

Считаю, что секрет здоровых и сильных волос - это не только правильно подобранный уход в виде шампуня и бальзама. Но и надо изнутри их укреплять, а для этого пить различные витамины. А также снаружи. Для этого отлично помогают различного рода сыворотки.

Мне нравятся те, что надо втирать в корни. Только найти тоже надо качественную постараться. Частенько заказываю что-то на ВБ, в очередной раз ползала по приложению и увидела новый бренд - Структура. Оформление простое и большой выбор косметики именно для волос. Но мне приглянулась именно сыворотка, ее и заказала.

Подкупила цена, достаточно большой объем - 50 мл и состав.

Написано, что нужно использовать курсом не меньше месяца и втирать после каждого мытья головы.

Хоть и мою голову каждый день, у меня расход получается экономным, потому что на одно использование надо буквально пару капель. Ничем резко не пахнет, нормально втирается и никакого дискомфорта после использования нет. Не стекает по пробору и на лоб не попадает.

Не оставляет липкости и корни не жирнит. Пока пользуюсь не так давно, так что не могу сказать явно, что эффект есть и он супер. Но волосы определенно стали крепче, заметно по расческе, что меньше выпадают. Плюс пушок появился, значит, новые начали активно расти. Не только сыворотка сама помогает, но и массаж, когда ее втираешь.

Для меня это уже своего рода медитация перед сном. Приятно успокаивает и расслабляет неплохо. Посоветую взять. Отзывов немного было, когда заказывала, но тоже все положительные. Я пока наблюдаю динамику, но улучшения точно есть.

ШароваНинарекомендует