Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 16:20

Думаю, каждая девушка заботится о густоте и длине своих волос, и начинает переживать, когда замечает их нездоровое выпадение и потерю. Вот и со мной приключилась такая беда. Волос стало меньше, пропал объем и, в целом, волосы стали выглядеть намного хуже. Поэтому я всерьез занялась их восстановлением как изнутри, так и снаружи.

Сыворотка для укрепления и роста волос от Beauty by Stesha предназначена для стимуляции роста волос и восстановления их структуры.

Цена: в пределах 900-1300 руб. в зависимости от места покупки

Бренд: Beauty by Stesha

Страна-изготовитель: Россия

Объем: 50 мл.

Где купить: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет

О ПРОДУКТЕ:

Сыворотка для укрепление корней, стимуляции роста и восстановления структуры волос.

Имеет приятный аромат за счет основы — воды розы дамасской, которая, помимо аромата, увлажняет, успокаивает, тонизирует, регенерирует и смягчает кожу, оказывает противовоспалительное, дезодорирующее, омолаживающее действие, повышает эластичность кожи.

СОСТАВ:

В состав сыворотки входят следующие активные компоненты:

• Acetyl Tetrapeptide-3: Биомиметический пептид. Способствует увеличению размеров волосяных фолликула, благодаря чему волосы становятся более крепкими и живыми.
  • Trifolium Pratense Flower Extract: Экстракт цветков красного клевера. Содержит мощный флавоноид, придающий волосам блеск и яркость.
  • Biochanin A: Эффективный ингибитор активности 5-α-редуктазы (типа I и II). Сокращает выпадение волос, препятствует развитию алопеции.
  • Copper Tripeptide-1: Трипептид меди. Способствует росту волосяных фолликулов, увеличивает густоту и толщину волос, продлевает их жизненный цикл.
  • Niacinamide: Активная форма витамина В3. Улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, ускоряет обновление и регенерацию клеток, успокаивает раздражения кожи.
  • Hexapeptide-11: Натуральный пептид-стабилизатор. Устраняет потерю волос и ослабление корней, способствует клеточному обновлению кожи головы, укрепляет внеклеточный матрикс дермы вокруг волосяной луковицы, обеспечивая ей сильную поддержку.

Полный состав:

❗️Бренд Beauty by Stesha производит качественные продукты, которые не содержат в составе вредные компоненты с неоднозначной репутацией. Также стоит отметить, что все продукты не содержат ингредиентов животного происхождения и не тестируются на животных.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сыворотка находится в коробочке, которая хорошо защищена пленкой:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

Дизайн стильный, мне такое нравится. Цветочки отлично вписываются в дизайн упаковки, при этом она не выглядит броской и "перемудренной".

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

На упаковке есть вся необходимая инфрмация о продукте: способ применения, состав, информация о производителе и сроке годности:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

Сыворотка находится в стекляном, матовом флаконе. По мне это очень круто! Я давно не видела продуктов в стекле, обычно используют пластик. Флакон прозрачный и легко можно отслеживать количество оставшегося средства:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

На самом флаконе нет никакой лишней информации, лишь лаконичная наклейка с названием бренда и продукта. За это отдельный плюс!

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

Дозатор - пипетка, она очень удобная, никаких проблем с ней не возникло, набирает столько средства, сколько мне нужно:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

Пипетка достаточно широкая, и за раз набирает много средства. Это удобно, так как можно нанести продукт на всю кожу головы и не залазить постоянно во флакон, чтобы набрать еще средства:

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ:

Консистенция у сыворотки гелевая, приятная и абсолютно не липкая. Сыворотка прозрачная, но с зеленоватым оттенком. Внешне напоминает гель алое, да и пахнет также. Запах едва уловимый, но приятный, что-то между алое и травами:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

По ощущениям она как водичка, абсолютно не ощущается на руке, не стягивает кожу и не липнет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сыворотка предназначена для нанесения на корни волос, для регулярного использования утром и вечером.

Обладает легкой гелевой текстурой, после нее не требуется мыть голову.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Нанести капельно на прикорневую зону волос, помассировать пальцами, оставить до высыхания.

Я использую сыворотку перед сном или сразу после мытья волос. Пипеткой наношу по проборам и тщательно втираю в кожу головы:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

Сначала я боялась, что волосы после сыворотки будут выглядеть грязными и слипшимися, и я не смогу ее использовать каждый день для достижения видимого эффекта, так как я мою голову через день.

Но мой страх был напрасным. Вот так выглядят мои волосы ДО и ПОСЛЕ применения я сыворотки:

Сыворотка для укрепления и роста волос Beauty by Stesha

Сыворотка быстро впитывается и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений. Нет чувства стянутости и липкости, поэтому я могу наносить ее даже утром.

Какие плюсы я для себя отметила?

🍀 Прекрасный состав с большим количеством активных компонентов;

🍀 Легкий, ненавязчивый запах;

🍀 Не пачкает и не жирнит волосы;

🍀 Быстро впитывается;

🍀Не липкая

О влиянии сыворотки на рост волос я пока сказать не могу, так как использую ее всего неделю, а для таких результатов нужно использовать продукт хотя бы месяц. Но я думаю с таким составом результат не заставит себя долго ждать.

Никаких негативных впечатлений о данном продукте у меня не сложилось. Аллергической реакции также не вызвал. Буду пользоваться!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не липкая
  • Не пачкает волосы
  • Ненавязчивый запах
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
anechkamalvina28рекомендует