Опубликовано 10 Январь, 2024 - 00:11

Я давно приучила волосы к ежедневному мытью. Из-за этого и кожа головы стала страдать, потому что он шампуней она испортилась и стала сама по себе более жирная. Сухие шампуни не вариант, потому что под вечер все равно волосы выглядели как сосули.

Стала искать какое-то супер-средство, чтобы отучить себя от ежедневной процедуры мытья. Попалась на ВБ сыворотка от бренда Структура. Она предназначена как раз для жирной кожи и использование очень простое.

В состав входит богатый перечень кислот и различных компонентов, которые сокращают выработку именно сала и успокаивают.

При этом пахнет очень приятно, потому что входит экстракт мяты и чайного дерева. Они отлично освежают и устраняют все бактерии. Плюс сыворотки в том, что ее не надо смывать. Просто наносишь на чистую голову, разделяя волосы на проборы. Небольшое количество требуется. Идет средство во флаконе с пипеткой, поэтому как раз получается аккуратно дозировать.

Волосы не жирнятся от нее и не появляется сальный блеск. В целом кожа стала намного лучше и уже не требует постоянного мытья. Иногда вечером был зуд, как будто давно не мыла голову. Теперь и его не стало. Просто чистые и свежие волосы. Мне даже показалось, что они как будто крепче стали и рост ускорился, хотя пользуюсь не так давно средством.

Однозначно могу порекомендовать, потому что работает сыворотка. Небольшого флакона хватит надолго. Главное, не поддаваться искушению и не начинать мыть голову просто потому, что привыкла. Я теперь мою раз в 2 дня, если выпадает на выходные, могу и 3. Чистая и свежая прикорневая зона, пахнет приятно.

Коллигуларекомендует