Опубликовано 12 Январь, 2024 - 13:11

У меня достаточно проблемная кожа головы, потому что то сухость возникает, то перхоть вообще появляется. Поэтому к выбору шампуня всегда подхожу аккуратно и стараюсь особо не экспериментировать. Но волосы привыкают, надо менять.

На ВБ попалась новая серия, называется Структура. Кому интересно - артикул 177394905. Попробовала этот шампунь, понравился. Состав хороший, много питательных ингредиентов входит и довольно мягкий по действию. Нормально очищает и работает прекрасно. Кожа головы не шелушится и остается здоровой.

Расход мне показался небольшим, потому что пенится отлично, небольшое количество наношу на ладонь и потом водички добавляю и на волосы. Пены много, корни остаются чистыми и никакой жирности нет. Мне даже показалось, что как будто объем добавляет, потому что волосы не утяжеляет и становятся они такими рассыпчатыми после того, как высохли. Блеск появился, расчесываются легко и не путаются.

Пробовала мыть им и без бальзама. Раньше не могла прочесать, надо было спреем брызгать. Теперь все отлично. Свежими дольше остаются, могу теперь не каждый день голову мыть, а хотя бы через день. Упаковка мягкая, мне такая больше понравилась, пользоваться удобнее. Густой достаточно, поэтому расход получается экономичным. Что еще хочу отметить, так это приятный аромат, волосы вкусно пахнут после него.

Для любителей спокойного дизайна без кричащих и ярких цветов самое то. Лаконичное оформление, в таких коричнево-серых тонах. На пробу еще взяла маску-бальзам из этой же серии, артикул 177782488, пока только пришел, не пользовалась еще.

nina99ermolenkoрекомендует