Опубликовано 7 Май, 2024 - 14:20

Я частенько покупаю своим детям новые зубные пасты каждый раз. У них есть интерес чистить зубы, а для меня я ищу идеальную зубную пасту именно для детских зубов.

Сегодня мой отзыв будет о Зубной пасте LR для детей Aloe Vera Kids Волшебная мерцающая. Случайно у знакомой увидела, что она занимается данной фирмой, решила взять попробовать.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

LR Aloe Via Kids "Волшебная мерцающая" зубная паста для детей от 0 до 6 лет для крепких, как у тигра зубов! Новая серия по уходу для детей LR Aloe Via Kids сочетает в себе нежный уход и удовольствие приключений в джунглях - для счастливых детей и их родителей. Продукты для мягкого ухода оптимально адаптированы к потребностям кожи детей и содержат особенно высокий процент геля Алоэ Вера. LR Aloe Via Kids "Волшебная мерцающая" зубная паста для детей от 0 до 6 лет - это особенное бережное очищение и уход специально для молочных зубов! С тигром Томом следующая чистка зубов будет самой веселой! Мерцающая зубная паста с легким сладковатым вкусом мяты тщательно и бережно очищает молочные зубы. Зеленая текстура с мерцающими частицами для дополнительного удовольствия и веселья! 38% геля Алоэ Вера в составе заботится о деснах, ксилит защищает от кариеса, а кальций укрепляет зубную эмаль. Процент содержания фтора безопасен для детей. Без искусственных подсластителей и консервантов.

Объем - 50 мл.

Цена - 350 рублей.

Страна производитель - Германия.

Предназначена для детей от 0 до 6 лет.

Зубная паста ко мне пришла упакованная в картонную коробку. Коробочка с изображением маленького львёнка, на лицевой стороне информации минимум.

Но вот если покрутить упаковку можно найти много полезной и необходимой информации от самого производителя есть что почитать перед применением.

Срок годности так же указан на упаковке. Срок хороший, нареканий нету.

Достаем нашу зубную пасту с упаковки и можем сразу обратить внимание, что по дизайну она полностью соответствует картонной коробке.

На обратной стороне тюбика так же есть небольшая информация от самого производителя.

Так же на шве тюбика имеется срок годности, все как обычно.

Крышечка зелёного цвета. Закручивать и откручивается ее удобно даже с мокрыми руками. Мой сын в свои три года с этой задачей справляется легко и просто, без моей помощи.

Под крышкой была защитная пленка, не успела сфотографировать.

Консистенция зубной пасты гелеобразная, именно такую пасту я люблю использовать для детских зубтков, именно такая консистенция мне кажется очень удобной и практичной.

Цвет зелёный, но такой очень приятный глазу, не яркий. Имеет блёстки, но они не как не ощущаются на самой пасте.

Аромат зелёного яблока, тоже очень такой еле уловимый. Но натуральный.

И так у меня сыну 3 года и дочка 10 лет. Пользуются данной пастой вместе. Используем ее два раза в день утром и вечером, все как положено. Такого объема при таком использовании нам хватает на 1,5 месяца точно.

Зубная паста не очень сильно пенится, но при этом безопасна при случайном проглатывании. Смывается со рта легко и просто.

Мне нравится, что после использования зубной пасты зубки у детей беленькие, хорошо удаляет налет. Дыхание свежее, сохраняется до обеда.

Я осталась от зубной пасты довольна. Так что отличный вариант на каждый день для детей. РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует