Опубликовано 2 Май, 2024 - 07:27

Я подстраховываюсь и зимой детям обязательно даю витамины, летом ладно частный сектор свои витамины и много полезностей. Но вот зимой этого к сожалению нету.

Сегодня мой отзыв будет о БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Immunotops фруктовые жевательные таблетки с витаминами A, C и D Vitamama. Такие витамины я брала впервые, было интересно их попробовать.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Три главных витамина для роста и иммунитета! Фруктовое лакомство на основе палатинозы – правильного заменителя сахара с низким гликемическим индексом. Без вреда для зубов!

Цена составила 650 рублей.

Количество витаминов в банке - 90 штук.

Страна производитель - Россия.

Данные витамины предназначены для детей от 3-х лет.

Витамины продаются в картонной коробке. На лицевой стороне изображен мальчик в костюме динозавра. Информации минимум, можно сказать, что ее впринципе и нету.

А вот если покрутить немного упаковку можно найти полезную и необходимую информацию от самого производителя. Одним словом есть что почитать перед тем как дать витамины детям.

На дне коробочки указан срок годности. Срок хороший нареканий нет.

Достаем нашу пластиковую баночку из самой коробки и первое на что обращаешь внимание, это то что дизайн повторяется, он просто одинаковый.

На самой баночке так же имеется немного совсем информации, но радует что она все же есть.

Так же и на банке имеется срок годности. Тоже небольшой плюс.

Крышечка черного цвета, открывается и закрывается хорошо. Жаль что тут нету защиты от детей.

Под крышкой так же не было защитной пленки, как бы хотелось конечно, но ладно тут я наверное уже придераюсь немного.

Состав витаминов для детей:

Изомальтулоза Палатиноза™, порошок фруктовый «Банан» (сок банана, мальтодекстрин (носитель), ароматизатор пищевой натуральный, регулятор кислотности аскорбиновая кислота), порошок клюквы, аскорбиновая кислота, пленочное покрытие для защиты от влаги, кальция стеарат (агент антислеживающий), ароматизатор пищевой натуральный «Банан», витамин D3 (холекальциферол), витамин А ацетат.

Состав вроде неплохой, ну посмотрим как он покажет нам в деле.

Сами таблетки небольшого размера, имеют продолговатую форму.

Цвет у них розовый.

​​​​​​

Аромата нету, или просто я не чувствую.

Способ применения данных витаминов:

Детям от 3 лет по 2 таблетки в день во время еды, разжевывать.

Продолжительность приема – 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Такие таблетки глотать детям тяжело все же они большеватое поэтому, дети их жевали как и написано в инструкции.

Сыну 3 года, дала витамины, проживал спокойно и пошел дальше гулять.

Дочь 10 лет вкус витаминов не понравился вообще, сказала гадость и отказалась их пить от слова совсем. Вот тут был шок для меня. Так как я покупала витамины на обоих детей.

Поэтому витамины пил только сын на протяжении месяца по две таблетки в день. Что я могу сказать сын ходит в садик, благодаря этим витаминам и все зиму мы не разу не оказались на больничном. Бывало что появлялись сопли, но моё быстрое реагирование сводило на нет их появление.

Так что своим действием мне витамины очень понравились. Аллергии не вызывают.

Я буду все же РЕКОМЕНДОВАТЬ их.

VikaMamaрекомендует
02.05.2024
Отличные витамины, укрепили иммунитет)