Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 17:19

Вот уже 2 года мой ребенок ходит в детский сад. Отдала я его рано и естественно сразу он начал болеть.

По началу я использовала только витамин д так как другие витамины и бады нельзя было в силу возраста. Укрепляли иммунитет только фруктами, компотами, закаливанием, ходили в соляные бани.

Во время болезни использовали противовирусные лекарства, но они никак не влияли на выздоровление.

Когда сыну исполнилось три года, а болеть реже он не стал я узнала про сибирское здоровье. Я выбрала данный сироп, так как фрукты, время от времени, он ест неохотно, либо не ест вовсе. А так же рыбий жир (омега).

Первое, что мне нравится в сиропе - это его натуральный состав.

Сироп содержит только высококачественные природные компоненты, такие как экстракт эхинацеи, шиповника, имбиря и витамин C. Все эти ингредиенты не только эффективно укрепляют иммунную систему, но и обладают антиоксидантными свойствами, способствуют устранению воспалений и защищают организм от свободных радикалов.

Эффективность сиропа immunotops подтверждается исследованиями. Множество клинических испытаний доказали его способность значительно улучшать иммунную функцию организма и снижать риск заболеваний. Но панацеей от болезней я его не считаю. Важны все таки многие аспекты, это и влажность воздуха дома, закаливание.

Детям в возрасте 3+ принимать по одной чайной ложке 1-2 раза в день.
Сироп рекомендован для регулярного приема. Возраст начала приема 3+.

Одним из преимуществ immunotops является его удобство использования. Благодаря удобной форме сиропа, его легко дозировать и принимать. Кроме того, приятный фруктовый вкус делает его прием особенно приятным для ребенка.

Ребенок принимает сироп immunotops уже более трех месяцев. Он реже болеть простудными заболеваниями, к слову за три месяца он болел лишь 1 раз и на больничном был всего неделю, хотя обычно сидими 2-2,5 недели.
В целом я рекомендую попробовать сироп immunotops, но желательно добавить и другие средства для иммунитета. Помимо этого сиропа, я даю еще Омегу от сибирского здоровья.

Alina-Shрекомендует