БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Эпам-7 - отзывы

• 10.01.2018
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • Приветствую всех заглянувших! Итак, Эпам 7 , как его ещё называют - противопростудный и базовый! БАД от Сибирского здоровья. Знакома с ним ооочень давно и дружу уже более 15 лет! Покупала ещё когда флакончик заворачивали в фольгу, уж не знаю для каких целей.
  • 28.09.2016
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о БАД от Сибирского Здоровья Эпам 7 Разберемся,что такое ЭПАМ И тут за Россию гордость берет))) Цена 190 рублей за флакон. Можно закапывать как в рот,так и в нос.
  • Доброго времени суток, котятки))) Всех девочек разного возраста поздравляю с праздником наступающим- пусть цветы на вашем столе будут не только по праздникам, любви и улыбок!!!
  • 08.06.2016
    Привет, мои дорогие! Сразу перейду к сути, не буду ходить вокруг да около. Меня очень мучает аллергический ринит, это действительно стало для меня проблемой. Начался он у меня примерно пару лет назад, даже не помню как, с чего вдруг и концов не найдёшь.
  • 25.09.2017
    Пришла осень, по телевизору пугают вирусами, а мы начинаем активно искать средство от вирусов. А у меня вообще история началась с посещения мужем стоматолога.
  • 28.05.2014
    С того злополучного времени, как мой ребенок пошел в детский сад, простуды просто навалились на нас. Даже график выработался: две недели в садик, две недели болеем. Болеет ребенок, заражаюсь я, потом бабушка, папа у нас по-крепче. Так и мучались три года.
  • 21.12.2022
    Ну напишу не многословно! Пили эпам 7, вместе с эпам 900, для профилактики год. давала дочке, 4 года. Дозировка и количество, все зависело от состояния ребенка, когда болела давала 3 раза в день по 5 капель, когда здоровая по 5 капель раз в день, и в нос капала для профилактики.
  • 24.03.2016
    Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Если вы читаете его, значит ваш ребенок часто болеет из-за садика, вы не вылазите с больничных и никакие витамины вам не помогают.... Внимание! Я не представитель корпорации Сибирское здоровье!
  • 07.02.2016
    Всем огромный привет! Скажу сразу-я не любитель и не фанат БАДОВ и в них не верю! Наверное, как и многие родители я столкнулась с такой проблемой, как часто болеющий ребенок. До окончания садика постоянно страдали простудными заболеваниями, с больничного почти не выходили.
  • yew аватар
    10.01.2014
    Биологически активная добавка к пище ЭПАМ-7. Купила этот препарат, так как неплохо отношусь к средствам фирмы "Сибирское здоровье". Был у меня такой период. кгдадочь постоянно болела, просидим на больничном 2 недели, идет в детский сад и через неделю снова на больничном.
  • Уже больше года мы всей семьей во время заболеваний и для профилактики принимаем ЭПАМ-7. Антивирусный. Мне нравится его состав, он полностью натуральный : Компоненты, которые входят в Эпам-7, повышают сопротивляемость инфекциям, вирусам.
  • ЭПАМы в Сибирском здоровье это отдельное направление средств на основе настойки прополиса или вытяжки из прополиса и самых ценных лечебных эликсиров растений. Подобрала для себя и свое семьи несколько наиболее подходящих на сегодняшний день. Для решения тех задач, что имею по своему здоровью.
  • 02.01.2015
    За день избавились от ячменя на глазу у годовалой дочери. Подпростыли,сильно покраснел глаз,точнее внутренний его уголок-любимое место появления "ячменя".Наружно втирала Секрет лекаря-результат был для меня неудовлетворительный:глаз продолжал"цвести".
  • 12.12.2015
    Вообще, подобным вещам я никогда не доверяла. Но в один прекрасный день мама купила целый набор различных БАДов "Сибирское здоровье". Вместе с папой мы начали принимать все эти таблеточки- микстурочки.
  • 14.03.2019
    О БАДе Эпам 7 узнала от своей подруги, а той рассказали родственники, что средство помогает уменьшить аденоиды. Именно с этой целью и приобрела данный синергетик. Конечно же, аденоиды не уменьшились, так как мой двухлетний ребенок очень часто болеет, но и иммунитет не очень-то и хорошо повышает.
  • 23.11.2019
    Приобрела эпам 7 в офисе Сибирского Здоровья. Консультант сказала что он для поддержания иммунитета отлично подходит и я решила попробовать, честно не верила что будет эффект от каких-то капелек...
  • 19.04.2016
    Мне вообще нравятся БАДы Сибирского здоровья серии эпамов. Все они содержат массу полезных экстрактов трав и продуктов пчеловодства. Уже рассказывала об эпаме 44 для сердечнососудистой системы Ссылка на отзыв об Эпаме 44 irecommend.rucontentproblemy-s-sosudami-m...
  • 27.09.2018
    Рада приветствовать вас! Сегодня хочу поделиться отзывом о БАДе от компании "Сибирское Здоровье" "Эпам-7". ПРинимала его прошлой осенью и не заболела серьезно. А вот этой осенью забыла позаботиться об иммунитете и на тебе... Итак, чем хороша данная БАД?
  • 21.02.2020
    Всем привет! У меня двое маленьких детей, сыну 2,10 ходит в сад и дочке 8 месяцев. Примерно месяц назад , когда мы уже устали бороться с соплями у сына, я купила Эпам 700. Консультант предупредила, что может начаться аллергия. Принимали его примерно 2 недели.
  • 08.01.2022
    Не люблю я ходить в аптеки. Там все время предлагают разные лекарства, и чем дороже, тем лучше. Данное средство привлекло своим натуральным составом. Не знаю как лечит, но в качестве профилактики натуральное средство очень приветствую. Цена на такой флакончик небольшая.
  • 19.11.2014
    Я совсем недавно стала пользоваться бадами компании Сибирское здоровье. Так как лекарства и все прочее уже надоело,хочется чего то более натурального. Эпам 7 по своему назначению является противовирусным средством. Я его начала принимать в самом начале болезни, при первых симптомах.
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 29.10.2022 - 12:05
    Избавил от сонливости
    Привет) Расскажу пару слов об Органическом йоде от Siberian Wellness.   Начала пить его с целью избавиться от дневной сонливости и апатии. Прочитала в интернете, что причиной может быть нехватка йода. И вообще в мире более 1,5 млрд людей страдают от его недостатка. Пью около полумесяца.