Опубликовано 28 Май, 2014 - 09:08

С того злополучного времени, как мой ребенок пошел в детский сад, простуды просто навалились на нас. Даже график выработался: две недели в садик, две недели болеем. Болеет ребенок, заражаюсь я, потом бабушка, папа у нас по-крепче. Так и мучались три года. Что я только не делала, с кем только не консультировалась... Ответ один - сидите дома, тогда не будете болеть.

И вот узнала я о препарате Эпам 7. Почитала внимательно - создан он был специально для детей, как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний. Начали капать каждый день. Дозировка : 1 капля на год жизни, под язык.

Просто чудо какое-то - с января сын ни разу не заболел! Пережили эпидемию гриппа. К весне была очень легкая простуда, справились с ней очень быстро. Эпам можно не только пить, но и капать в нос, насморк проходит быстро, нос не закладывает. Продукт создан на основе прополиса, как известно - это природный антибиотик. Теперь Эпам 7 всегда в моей аптечке! Рекомендую!

lerseрекомендует
07.11.2017
Я особого эффекта от эпамов не вижу. Даю ребенку, наверное, чтоб себя успокоить больше. И в нос капали- тоже никак. Но вот каллоидное серебро у другой компании(не буду писать где берём, чтоб не посчитали за рекламу), помогает нам достаточно быстро, но дорого.