Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 09:04

несколько раз

Доброго дня! Недавно посетила компанию "Сибирское здоровье" и закупилась там не хило, поэтому мне есть о чем рассказать.

Один из продуктов мне понравился меньше всего, решила начать с него - витамины "Топивишка".

Шоколадные малюсенькие шарики упакованы в зип-пакет. Их достаточно много. Детям рекомендуют принимать от 2 до 6 драже в день. Я сначала не так поняла и давала ребенку больше, почему-то подумала, что от двух до шести витаминок можно за раз (наверное, сказываются бессонные ночи в период болезни сына).

Почему я их решила купить? Для поддержания иммунитета. Когда мне их рекламировал "агент сибирки", делался акцент на инулин, который как раз таки по этим делам. Естественно с полным составом я была не знакома. Уже дома почитала упаковку, что кроме инулина и витамина С, в них ничего нет. Ну, кроме сахара, чего, честно говоря, я здесь увидеть не ожидала совсем.

Тут и сахарная пудра, и сахарный сироп, и какая-то крупка сахарная...

Сын воспринял такое лакомство хорошо, ему понравилось, что драже коричневого цвета, а все что коричневое, для него автоматически шоколадное, а шоколад мы любим самой сильной на свете любовью (только вот его нам не очень-то можно). Вкусная глазурь с отголоском какао, сверху мягкая, внутри чуть пожестче. Мне и самой понравилось их лопать.

Но все-таки вот сахар, как ни крути, там не нужен, да и витаминов в составе хотелось бы побольше. Одним словом - конфетки для удовольствия, но не совсем про здоровье. А жаль.

Вот, пожалуй и все. что я хотела сказать. Не преследовала цели как-то обидеть компанию или ее партнеров, просто говорю, как есть.

Достоинства
  • Вкусно
  • Польза для иммунитета
  • Ребенку нравится вкус
  • Частично полезно
Недостатки
  • Содержит сахар
Чипатане рекомендует