Опубликовано 21 Январь, 2024 - 21:06

Недавно я получила в подарок шампунь - подруга сказала, что начала пользоваться таким, ей понравилось, она захотела и меня порадовать. Бренд новый для меня - Structura. Шампунь мне понравился, качественный, отлично ухаживает. Решила я посмотреть, что еще есть у этого производителя.

Потому что волосы у меня волнистые, расчесываются трудно. Без дополнительного ухода обойтись не могу. Нашла, что есть маска-бальзам этой же серии. Оказывается, бренд разработал систему ухода. И шампунь в нем первая ступень, а бальзам - вторая. Приобрела через маркетплейс. В тюбике 250 мл. Пользоваться удобно.

Он стоит вверх ногами, и средство не приходится выдавливать изнутри, оно уже около крышки всегда. Начала пользоваться, как обычно - после мытья головы наношу на всю длину и через пару минут смываю. Распределяется бальзам легко, смывается тоже. После того как смыла водой, жирности и липкости не бывает. Волосы без проблем расчесываются, легко укладываются.

Теперь они выглядят блестяще во всех смыслах. Как-то я задумалась, почему средство названо не только бальзам, но и маска? Перечитала инструкцию и поняла, что его можно использовать и в этом качестве, если оставлять на более продолжительное время, тогда дополнительный эффект появляется.

Попробовала - увидела хороший результат. Я нанесла и стала ждать примерно 15 минут. В итоге мягкость, никакой сухости, волосы эластичные, послушные, увлажненные, у них появился здоровый блеск. Одним словом, маска-бальзам понравилась. Сейчас изучаю, что еще есть в этой серии и думаю, что набор мой пополнится в ближайшее будущее.

malinckapavlovaрекомендует