Опубликовано 6 Январь, 2024 - 22:15

Добрый день 🌷

Как же я люблю пробовать различные новинки. И когда увидела новый для себя бренд Structura, и их средства для волос, то сразу же заказала себе на пробу целый комплекс.

В этом отзыве расскажу про шампунь для мягкого очищения всех типов волос. Всю серию средств можно заказать на wildberries, цена очень приятная.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Шампунь Structura для мягкого очищения всех типов волос
  • Объем - 250 мл
  • ПроизводительРоссия
  • ❏ Где купить - WB
  • ❏ Цена - 400 росс. руб.

СОСТАВ

Вода, кокосульфат натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, динатрий-кокоамфодиацетат, мальтоолигозил глюкозид, гидрогенизированный гидролизат крахмала, хлорид натрия, бутиленгликоль, ацетилтетрапептид-3, натрий PCA, глюкоза, мочевина, глутаминовая кислота, аргинин, лизин, глицин, аллантоин, молочная кислота, коко-глюкозид, экстракт цветов Trifolium Pratense (клевера), сополимер стирола и акрилатов

Состав меня очень удивил, экоголик не нашел компонентов с низкой оценкой. Конечно, это очень радует.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для мягкого очищения всех типов волос STRUCTURA. 1 шаг в системе STRUCTURA. С помощью мягких ПАВ шампунь бережно и эффективно очищает кожу головы и волосы, при этом тщательно промывает прикорневую зону, а также позволяет сохранить мягкость и пышность волос после использования. Комплекс аминокислот обладает антисептическим действием и оказывает увлажняющий эффект на кутикулу волоса и кожу головы. Глюконолактоновая кислота помогает сделать очищение кожи головы более тщательным, при этом мягко регулирует деятельность сальных желез. Глутаминовая кислота глубоко увлажняет кожу головы и волосы.

УПАКОВКА

Шампунь продаётся в мягкой тубе, выполненной в нежных тонах, очень эстетично смотрится в ванной. Объём 250 мл, хватит на долго.

На лицевой стороне есть название бренда, средства, и общая краткая информация на иностранном языке.

А вот на обратной стороне уже есть полное описание средства, состав, активные компоненты, способ применения, противопоказания, производитель и самое главное описано четыре шага для максимального результата.

Я вообще всегда за полный комплекс ухода от одного бренда. И к большому плюс отношу то, что средства не тестируется на животных.

У тубы белая откидная крышка, выполнена тоже качественно, за время использования не отвалилась и не сломалась. Есть защита от первого вскрытия.

Отрываем ее и только тогда сможем открыть крышку.

Отверстие для подачи шампуня оптимального размера, его много не выдавливается. Это отношу к большому плюсу.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ/ЦВЕТ

По цвету шампуня чуть мутноватый, без дополнительных примесей и вкраплений, по текстуре плотный, не очень густой.

Аромат мне понравился, приятный, ненавязчивый, не вызывает слезоточивости глаз. На волосах остаётся лёгкий аромат после мытья.

У шампуня очень хорошее пенообразование, хорошо очищает кожу головы и волосы, также полностью смывается.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня тонкие и слабые волосы, есть посеченные кончики. Прикорневого объема почти нету и кожа головы может быстро жирниться. Поэтому хороший и качественный уход играет большую роль. Вот так выглядят волосы, если не помою их 2 дня, для больше эксперимента так и сделала.

Перед использование шампуня смачиваю волосы водичкой, очень тщательно, далее наношу необходимое количество на ладошку и распределяю по коже головы, а потом по длине. Смываю теплой водой и повторяю процедуру еще один раз. Сразу хочу отметить удобство использования средства, приятный аромат.

Немного подсушиваю волосы полотенцем и наношу бальзам от этого бренда. В этом случае решила не делать этого и показать вам как волосы выглядят после использования только одного шампуня.

Шампунь качественно и хорошо очищает кожу головы, а также всю длину волос. Не вызывает перхоти, зуда, жжения и других неприятных последствий после использования.

Волосы становятся гладкими, блестящими, ухоженными, мягкими. Шампунь в процессе мытья не спутывает волосы, а наоборот разглаживает их.

РАСХОД

Расход у шампуня минимальный за счёт хорошего пенообразования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Новинки вышли очень удачными от оформления до содержания. Помогают решить заявленные проблемы. В комплексе с бальзамом эта парочка работает просто замечательно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Дизайн
  • Кислоты в составе
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо очищает
Jain2510рекомендует