Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 12:44

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне от нового бренда для меня Structura, шампунь идёт для мягкого очищения всех типов волос.

Долго искала, подбирала для своих волос хороший шампунь и остановила свой выбор именно от брендаStructura, это новинка данного бренда я так думаю то, что он недавно только появился.

Вот подробное описание от производителя.

Описание

Шампунь для мягкого очищения всех типов волос STRUCTURA. 1 шаг в системе STRUCTURA. С помощью мягких ПАВ шампунь бережно и эффективно очищает кожу головы и волосы, при этом тщательно промывает прикорневую зону, а также позволяет сохранить мягкость и пышность волос после использования. Комплекс аминокислот обладает антисептическим действием и оказывает увлажняющий эффект на кутикулу волоса и кожу головы. Глюконолактоновая кислота помогает сделать очищение кожи головы более тщательным, при этом мягко регулирует деятельность сальных желез. Глутаминовая кислота глубоко увлажняет кожу головы и волосы.

Так вот заказать можно на Wildberries я покупала его за 400 руб, цена соответствует качеству.

Шампунь находится в мягком тюбике нежно-коричневого цвета объёмом 250 мл.

Также имеется на обратной стороне подробное описание о шампуне.

Бережно очищает кожу головы и волосы указано активные компоненты, состав, способ применения, контактные данные производителя, конечно же сроки годности.

Ещё понравилось то что данная косметика шампунь не тестируется на животных.

Текстура шампуня плотная, не много жидковатая, имеет чуть бежевый белый цвет шикарным ароматом.

Волосы потом ещё долго пахнут приятно, также долго остаются чистыми, гладкими и не теряют объём.

Пенообразность хорошая мыльница достаточно хорошо смывается тщательно.

Способ применения:

Хорошо увлажните волосы водой. Вспеньте необходимое количество шампуня и тщательно очистите прикорневую зону. Смойте и повторите процедуру очищения повторно, уделяя особое внимание коже головы.

Эффект и результат мне понравился, шампунь хорошо очищает кожу головы, не вызвал перхоти волосы гладкие, чистые и шелковистые.

Также они рассыпчатые, не путаются, хорошо расчёсываются.

Надо приобрести ещё бальзам этой же серии.

Рекомендую присмотреться.

ZotikovaNрекомендует