Опубликовано 8 Январь, 2024 - 16:57

Добрый день 🍒

Четвёртым и заключающим этапом ухода за волосами является использование спрея-термозащиты. Ведь очень часто после мытья использую фен, для их скорейшего высыхания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Structura Спрей-термозащита для уплотнения и блеска всех типов волос
  • Объем - 150 мл
  • ПроизводительРоссия
  • ❏ Где купить - WB
  • ❏ Цена - 16 бел. руб

СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Acrylates Copolymer, Hydroxyethyl Urea, Isopentyldiol, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethiconol, Macadamia Integrifolia (Macadamia) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Panthenol, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Salicylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hydroxide, Tetrasodium Glutamate Diacetate, C14-15 Alcohols, Isotridecyl Alcohol, Methyl Alcohol, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aroma, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene.

Состав у средства не натуральный, но у меня нету аллергии на какие-то компоненты, поэтому без проблем его использую, но оставлю его для вас, если есть необходимость, то обязательно изучите.

На фото можно прочитать информацию про активные компоненты, которые содержатся в составе.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Спрей глубоко увлажняет и облегчает расчесывание волос. Образует защитное покрытие, снижающее негативное воздействие на волосы при контакте с высокими температурами.
Комплекс четырех видов гиалуроновой кислоты способствует удержанию влаги в кутикуле волоса, которая очень страдает при укладке. Кератин уплотняет тонкие волосы, устраняет тусклость и придает естественный блеск волосам.

УПАКОВКА

У средств бренда стильный дизайн, баночки выполнены в коричнево-белых оттенках. На лицевой стороне есть логотип бренда, название средства, объём и несколько слов на иностранном языке о самом назначении данного спрея. Объем 150 мл очень хороший для такого средства, потому что расход экономичный. Лично мне хватает на очень долгое время.

На боковых гранях можно прочитать вс. необходимую информацию для потребителя.

Есть прозрачный пластиковый колпачок, выполнен достаточно плотно, легко снимается и защёлкивается обратно.

Удобный распылитель, легко нажимается, не заедает.

Мне понравилось, что средство распределяется мягким большим облачком, не струёй.

Люблю использовать полный комплекс ухода за волосами от одного бренда. И к большому плюс отношу то, что средства не тестируется на животных.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ/ЦВЕТ

По текстуре спрей можно назвать слегка кремообразным, но на волосах не остаётся, не утяжеляет их и не жирнит. Потому что распределяется лёгким облачком, наподобие водички.

Аромат, как и у всей линейки средств, очень приятный, ненавязчивый, лёгкий.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня тонкие и слабые волосы с посеченными кончиками. Прикорневого объема почти нету и кожа головы быстро жирнится. Поэтому хороший и качественный уход играет большую роль.

После мытья головы, нанесения сыворотки, подсушиваю волосы полотенцем. Начинаю наносить спрей по всей длине волос. Избегаю попадания на корни волос.

Волосы заметно увлажняются, термозащита очень важный фактор в подобных средствах. А ещё хочу отметить красивый блеск волос, мягкость, они не магнитятся.

Очень важно использовать средства в комплексе и тогда вы увидите результат, которого хотите добиться.

РАСХОД

Расход у спрея очень маленький. Нужно 3-4 нажатия.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Очень понравилось средство, волосы стали легко расчесываться, улучшился их внешний вид. Цена тоже хорошая, а качество на высоте.

Достоинства
  • Дополнительное увлажнение волос
  • Термозащита
Jain2510рекомендует