Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 21:21

2300 руб

Прошло чуть более года, как я использую клавиатуру Redragon K617 Fizz, и могу поделиться своим впечатлением об этом устройстве. Сразу скажу, что она меня приятно удивила своей надежностью и функциональностью. Первое, что бросается в глаза, это стильный дизайн клавиатуры. Я выбрал вариант с подсветкой, и это создает невероятно красочную и эстетичную атмосферу на рабочем столе. Регулировка цвета и яркости подсветки позволяет настроить ее под свои предпочтения. Очень ценю удобство использования клавиш. Они приятны на ощупь, хорошо откликаются при нажатии, что делает печать и игровые сессии более комфортными. На момент использования не выявлено никаких проблем с откликом клавиш, все работает как часы. Клавиатура Redragon K617 Fizz оказалась также прочной. Я не один раз ее случайно уронил, но она продолжает надежно функционировать без видимых повреждений. Это важное качество для тех, кто как я, предпочитает долгосрочные вложения в периферийные устройства. Поддержка многих языков и наличие дополнительных функциональных клавиш делают эту клавиатуру универсальной. Я часто использую ее не только для печати, но и для управления мультимедийными функциями, что упрощает повседневные задачи, а так же для игр. Однако стоит отметить, что, возможно, она не подойдет тем, кто ищет бесшумную клавиатуру, так как звук при нажатии клавиш довольно ощутим. Для меня это не проблема, но кому-то это может показаться недостатком. В общем, клавиатура Redragon K617 Fizz оправдала мои ожидания и прослужила мне более чем год без сбоев. Если вам нужная надежная, функциональная и стильная клавиатура по приемлемой цене, то этот вариант стоит рассмотреть.

Достоинства
  • Быстрый отклик
  • Качественная подсветка
  • Много режимов подсветки
  • Приятный ход клавиш
ioann2508856рекомендует