Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 21:41

Машина почти вся выполнена из пластмассы, металлические только стержни соединяющие педали и колеса, привод задний))) педальки тоже пластмассовые. Поэтому машинка очень легкая. Наверное у многих в детстве были педальные машинки, они были железные и довольно тяжелые, думаю нашим родителям нелегко было их выносить во двор.
Правда на нашей мы пока только дома катаемся, ножки пока не достают до педалей (сыну год и семь), но он отлично передвигается на ней по всей квартире, перебирая ножками, очень быстро сообразил куда и когда поворачивать руль, как сдавать назад и вообще восторга сынишки нет предела, ведь у него свой личный автомобиль. На руле есть кнопка для подачи звукового сигнала.
Машинку мы подвергли небольшому тюнингу) Остался у меня после изготовления сынишкиных слепочек, о них здесь почти целый баллончик краски, не знала что бы им покрасить, а покрасить хотелось сильно) им и покрасили машинку. Номера которые раньше использовали на коляске, отлично подошли и к машине. Так что все по взрослому)
Раньше думала, что когда сын подрастет куплю ему электромобиль, теперь поняла, что смысла в нем нет. На мой взгляд это лучшая альтернатива, во первых безопаснее, во вторых физическое развитие, в третьих за аккумулятором следить не надо, автомобиль всегда готов к движению. Ну и хватит нам его еще надолго) Очень рекомендую всем мамам мальчиков порадовать своих малышей личным, почти настоящим автомобилем)
Достоинства
  • Машина неубиваемая, легкая и компактная
  • Одни сплошные достоинства, ребенок счастлив,
  • Физическое развитие малыша
звездочетрекомендует
09.09.2012
Классная игрушка Smile
01.12.2012
+ за отзыв спасибо
но пожалуй все таки электроавто порадую, честно сказать смутила дыра такая огромная в днище)
а так авто классное
тюнинг тоже супер, только мое личное мнение еще на самое машине не хватает чего-то, надписей, наклеек может.
01.12.2012
а краска со временем не потрескалась? а то они из балончиков такие.... могут и подвести - на своем опыте знаю
15.12.2012
JaneB, Кукл вуду спасибо за внимание к отзыву Smile
Кукл вуду попробую немного пояснить) В машине дна в принципе нет, есть только сиденье, может из-за него на фотках смотрится, как дыра в днище, но дно и не к чему в таких машинках, оно будет только мешать. Краску наносила по инструкции в 2 слоя, предварительно обезжирив спиртом все поверхности, поэтому в целом цвет остался тем же, но вот внизу на углах машинки, от столкновения краска немного отбилась. Ничего, перекрасим, тем более цвет уже поднадоел Smile
Электромобиль, не удержалась и тоже купила, о нем обязательно напишу :)Пока напишу только в сравнении, что педальная машина безопаснее, не зависима от аккумулятора, а следовательно кататься на ней можно сколько угодно и когда угодно,и по весу значительно легче Smile
08.01.2014
добрый вечер. А на улице так и не пробовали? Муж загорелся, а мне страшно. Что укатит мой сыночек...
11.01.2014
AlenaP не переживайте, далеко не уедет, на ней вообще быстро не разгонишься, скорость небольшая будет. но асфальт лучше ровный и гладкий, колеса у нее пластиковые, поэтому особой проходимостью не отличается)