Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 11:20

Очень долго выбирала сыну велосипед, хотелось чтоб был максимально удобный, чтоб он на нем катался с большим удовольствием. Также хотелось выделяться на фоне огромного количества велосипедов, и он действительно выделялся и привлекал внимание как взрослых, так и детей. На площадке всегда и дети просили покататься, и родители интересовались откуда такая красота. Сразу скажу, велосипед идет с 2х лет (если крупный ребенок, то можно и раньше). За счет того, что руль не высокий, для таких маленьких пользователей является очень удобным. У меня ребенок за неделю научился ездить сам. Единственным минусом было то, что действительно ручкой нельзя управлять, но мы использовали за городом и это не было для нас минусом!

Выбор мой пал на этот велосипед еще и потому, что произведен в Германии...в данном случае соотношение цена - качество действительно присутствует, но выбор бы свой не поменяла. Сделан очень качественно и сможет пережить еще не одного ребенка. Сын и сейчас (ему почти 4 года) с удовольствием на нем катается, но уже велосипед мал!

Достоинства
  • ! ребенок может ездить сам !
  • Возможность отключения педалей
  • Маленький вес
  • Мягкая накладка посередине руля
  • Надувные колеса
  • Стильный вид
  • Удобное сиденье
Недостатки
  • Неуправляемая ручка
ЕкатеринаССрекомендует